Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что случается, когда сталкиваются железобетонная уверенность в себе и железобетонная вера в свой жизненный опыт?)))

Ответы
Светлана Филюкова

не знаю, как другим,но мне моя уверенность помогла вытянуть семью из кризиса и сохранить девчонок и внуков. А про опыт не знаю, живу, да живу

Серж

я думал они должны друг друга дополнять. Ну уж если они у вас сталкиваются, то получится... железобетонная пыль и обрывки ржавых прутьев

Вл
Владимир

Уверенность должна опираться на знания и опыт. Просто уверенность что-то сродни тупости.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Где у меня в вопросе сказано, что уверенность без знаний и опыта?)

Вл
Владимир

1 - железобетонная уверенность в себе без указания какой-либо основы, 2 - уже вера в свой опыт.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Опыт (читайте: годы, которые могут не иметь ни знаний, ни ... опыта)))

Катерина Д

Быстрое достижение цели без оглядки на пострадавших и переломанных преград

Па
Пашрибдопншл

Профессор, слишком много железа и бетона. быть беде от такого столкновения)

Пани Малгожата

Обе стены или рухнут, или так и будут противостоять друг другу)

Лека Лютер

Если сила столкновения велика, то что-то одно даст трещину

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Именно на это я и намекал)

Лека Лютер

Очень уж мягко намекал)

Лека Лютер

Близоруким не очевидно)))

Со
Соня

В таких случаях говоришь :"все ,что ни делается- к лучшему"

Искорка.

Победит тот, кто невозмутимее, и у кого крепче нервы

Татьяна Tatiana

обломки железобетонных конструкций на поле боя!

Ник Ци (Student)

Когнитивный диссонанс, априори👍👍😀

L S D

бери попкорн и наслаждайся трэшем!😏 🍿

Елена

"у тебя гранитный камушек в груди" 😉

Zima

Железобетонная карьера как минимум

Галина

А арматура какого профиля?...))

Лена Глотова

Техногенная катастрофа?

Инночка

Эмоциональный взрыв)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Аннигиляция, по идее

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Спасибо, регулярно)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ты бы ещё про консистенцию сказала)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

водка подорожает😁

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не знаю как везде но в России когда происходит непонятная херня всегда после этого водка дорожает😜 ✌️