Галина Татаринова

Сахар портит вкус кофе. Если его туда не добавить. А вы какой кофе предпочитаете?

Ответы · страница 4
Олег Кривошеев

Какой мы кофе пьем- без сахара ни как. А на другой бабла не хватит

Дмитрий Каракозиди

Я редко пью кофе. В основном с друзьями....И совсем не разбираюсь.

Валерий

Не всегда портит.....Чёрный только что смолотый и приготовленный

Ой

мне портит вкус,как раз,если его туда добавить) я без сахара пью

Домохозяйка

без сахара с лимоном, но стараюсь пить реже-он вреден для почек.

Же
Женя

ЕСЛИ ЕГО ТУДА НЕ ДОБАВИТЬ ОН ПОРТИТ ВКУС КОФЕ ДА ДОПУСТИМ ГОЛД

Ольга Крейдер

В турке, и немного корицы перед подачей...мммм....1 ложка сахара

Марина Канарская (Лерке)

Кофе вредно пить,на сердце действует. Лучше пить зеленый чай

Галина Татаринова

у меня был ответ:-)- лучше ьез сахара, чем без кофе!! ну, и пусть вредно! 🙂

Татьяна Усова

Очень крепкий. Со сливками. И сахара чуть-чуть - для оттенка...

Костя Цибин

Крепкий.Бодрящий.Московская кофейня на полях.Это мой кофе))

Наталия Карелина

с молоком и сахаром.И еще к нему мороженое вприкуску. 👍

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

Людмила Сотникова

Я его сама завариваю , вернее заваривала Сейчас --давление.

Виталий Гуменюк

я предпочитаю зеленый чай... и исключительно - китайский! ))

Нина Краснобаева

С корицей, черным перцем, чуть-чуть соли, чуть-чуть сахара.

Ал
Александр

Который имеется под рукой. Главное чтобы будил на работу.

Ирина Митрошина

чуть-чуть сахара люблю.он подчеркивает вкус и кофе и чая.

Елена

Я редко пью черный кофе, больше люблю с сахаром и молоком

Наира Т

без сахара:))))))))))) настоящее горькое сваренное в джазве

Дмитрий Ушаков

Я предпочитаю чай, но если кофе - то с сахаром и молоком.