Константин Башарин

Неля... Ты посмотри на мое фото!!! У меня скука в таком обществе, безусловно, пройдет!!! Но у тебя начнется!!! Ты молода и красива. А шампанское? Была б ты поближе...

Ответы
Неля Минакова

скука и я не совместимые понятия) а шампанское это так.. для тоста)))))))

Константин Башарин

Махай!!!! Я сейчас на берегу того, что местные жители по недоразумению называют морем. Вода - +24, воздух - +28, остальное - по наполняемости. От 3 ( пиво) до 40...

Неля Минакова

а я завтра махну чуть противоположнее) под Астрахань.. на рыбалку))))))) на обещают воздух +50)

Константин Башарин

При такой температуре воздуха я просто растоплюсь... Думаешь, почему в Сибири живу?

Неля Минакова

потому что там холодно?? а я как кактус.... люблю жару..

Константин Башарин

Они (НЕ) сошлись - волна и камень, стихи и проза, ЛЕД и ПЛАМЕНЬ...