Станислава Левицкая

Почему в Одессе и Харькове.где большая часть населения разговаривает на русском,поддерживают нынешнюю власть на Украине!!?

–5
Ответы
Се
Сергей

Потому, что их за 20 лет евреи и американцы оболванили.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё.

Григорий

Как выяснилось, там власть поддерживают вне зависимости от языка, т.к. она ведёт борьбу с бессмысленными кровопролитиями и захватнической войной. Российским СМИ важно выставить всё население тех территорий "укронацистами", чтоб российское зомбированное быдло верило в своё "правое дело"

Алексей Генералов

Предатели потому что. И они это знают и понимают, при этом сами не хотят брать в руки оружие, хотят отсидеться в стороне. Для них, что это власть, что любая другая, они к любой приспособятся, перемены - это не про них. Не все конечно, но очень много таких и Великая отечественная это показала.

–1
Андрей Акбаров

Эта не та украина что была при ссср за 32 года народ поменялся , видя как хорошо живут рядом европейцы они переориентировались и захотели в европу, тем более если из каждого утюга с утра до вечера кричат, москаляку на гиляку

Соня

Ум у людей есть...наблюдая, что становится с регионами, которые идут под Россию, они жить в такой жо... Не хотят...народ хочет жить как цивилизованные страны, а не утопать в бедноте и нищете, это мягко сказано

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

странный вопрос... ознакомились поближе с "великодушием" вашего епанария, потому что... жить по соседству с кровожадными паскудами, себя навязываюшими, ну такое себе удовольствие...

Виталий Мирошник

Они помнят 02.05.2014.г. За неправильно сказанное слово о России и нынешней власти Украины без приговора суда могут наказать, да и жить всем хочется.

Станислава Левицкая

Странная логика.А у нас,что делают с теми,кто против войны?

Виталий Мирошник

Что? Кто-то осуждает, кто- поддерживает. В Одессе же шёл тогда 2014год, войны не было, а несогласных сожгли в Доме профсоюзов, пытавшихся спастись добивали у здания. Нашли 49 обгоревших трупов в самом Доме, покалеченных и умерших в больнице не считали, либо запретили считать. Правоохранительные органы стояли и смотрели, т.е. поступил приказ сверху не вмешиваться. У кого после этого возникнет желание высказаться против?

Добрый

Это то же самое,что и россиянин поддерживает войну. А самое главное,лишний раз подтверждает,что Донецк,Луганск насильно отреферендумили .

Амид

Ну так еслиб те на бошку пару ракет свалилось от освабодителей думаю ты тоже была бы не очень рада таким освабодителям 🤣🤣🤣🤣

Амид

Мне толком еще не один нетветил из россиян какое им дело до того что происходит в украине какая причина этой войны они сами походу не знают. А отговорки что бы нато не пришли ну вон фины прыгнули в нато и что??? Что же на них не полезли то?

Станислава Левицкая

Я тоже не понимаю многих,кто поддерживает эту бойню!!

Амид

Не ну хоть одна причина которая вот даёт право сказать да 100% нужно было. При том про нато они сами себя же и обламали видь когда фины вступили щас в нато у россии с нато появился большуший кусман общей границы и что ????? Проглатили как миленькие

Газета "Наш Город"

А когда Фины в НАТО вступили? Они еще пожалеют что поссорильсь с Россией, наконец-то начали свой лес пилить. Раньше к нам за бензином, за алкоголем, за электроникой ездили, теперь нет.

Амид

Не пугай

Газета "Наш Город"

Я сам в финской фирме работал, про них все знаю. Они уже жалеют, что так все получилось.

Друг.

Боятся за свою задницу!!! Но как Россия придёт сразу переобуются и будут кричать ура наши пришли. Такое уже было!!!

Друг.

Нихрена себе безысходность получая пенсию и пособия от государства в 5 раз больше чем при хохлах.

Станислава Левицкая

Кто вам сказал такую глупость?

Друг.

Херсончане мариупольчане и запорожчане!!!

Станислава Левицкая

Прямо все хором?

Друг.

Акапэллой!!!

Серж)))

Та шо Ви такое говОрыте? Ви были в Одессе чи у Харькови? Занимайтесь огородом, не лезте туда куда не просят

Серж)))

Опа! Правда? Вопрос Бандера герой?

Станислава Левицкая

Для них может и герой..для нас-фашист

Серж)))

Я про Вас спрашиваю. Мои деды украинцы, воевали в Гражданскую за Красных, в Великую отечественную за СССР, потом кто выжил и вернулся до 56 года с бандеровской сволочью, с вилами потому, что оружие даже наградное выхолощееное было. Для них он был ВРАГ!!! И для их детей и внуков это ублюдок ВРАГ. Так почему же Вы решили, что сейчас иначе для тех кто на Украине? А ничего что Украина была только при СССР? Не было такого государства ни на одной карте!

Станислава Левицкая

Для вас не было..для меня есть и будет!Прекрасная страна и хорошие люди!

Серж)))

Уроки истории похоже прошли у Вас за спиной? Ну что ж хрен с ними. Я смотрю и наши каналы(кстати лжи там нет) и западные. А вот телебачення от Зеленского смотреть невозможно, брехня топорная и что характерно рассчитана на идиотов, видимо редакторы считают что украинцы все идиоты. Мову я знаю, и смотрю с пониманием. А за Одессу и Харьков не надо врать, нет там такого количества оголтелых майданутых. Те уже давно в европах. И мне есть у кого спросить что и как и им я верю больше чем куму нибудь. На счет Украины, она была, не факт что будет, а оо что есть это кусок земли распрооданный зеленским заокеанским воротилам. Окромя бандеровских воплей и нацистких приветствий там ничего не осталось. Щеневмерлики как оглашенные скачут и зигуют это Ваша Украина? Может быть. Но точно это не моя! Моя это радушный, работящий народ, умеющий петь прекрасные песни, воспитавший тысячи достойных сынов и дочерей, прославивших свою Родину. А ваша похожа на сборище злобных тварей. Бабушка которая вышла с советским флагом к ублюдкам в форме засратых сил укроплэнда сказала чистую правдуЖдали русских и молились за Путина. Она храбрее тех говнюков, что топтали флаг её Родины! И Вы мне будете что то еще тут говорить за Укоаину?

Чанга Чунга Чунгович

Ну как почему? Это их Родина и они выбрали сами себе власть. Это же не россияне, которым нужен вечный царь.

Иван Иванович

Боятся. Скоро они скопом будут размахивать нашими флагами, когда к ним начнут подходить Русские войска.

Станислава Левицкая

Никто и никогда не будет!Разве что те,кто ждет подачек и кому есть нечего.

Иван Иванович

Так и будет. Там будет разрушено все, так же как и Мариуполе. Если хохлы не одумаются. Вы представляете себе Одессу, разрушеную до основания. А люди в страхе везде. Если отрыто выступить ппротив своих, то СБУ их тут же к стенке поставит. А когда войса русские подойдут и возьмут Николаев, то в Одессе уже задумаются и будут реппетировать встречу русских войск.

Ѻлегъ

по той же причине, сударыня, что и население Германии в 1939 поддерживало нацистскую власть своей страны

Котик - Наркотик )))

Я так думаю что далеко не все-а если нам предоставляют какие-то цифры то мы их проверить не можем

Алена Вишневская

Да там все говорят на русском )) а харьковчане да и остальные регионы просто хатаскраиники ))

Ал
Александр

Психология🤷‍♂️, жертвы привыкают и встают на сторону преступника, во всех странах так

Валерий Герасимов

Потому, что если ты выступишь против этой власти,правосеки тебе тут же отрежут яйца!!!! .

Станислава Левицкая

А у нас по головке гладят?

Валерий Герасимов

Я ответил на вопрос "Почему в Харькове люди за Украину"... Желаете, чтобы я ответил и на второй ваш вопрос???

Станислава Левицкая

Не нужно говорить,что на Украине всех третируют,а у нас все говорят что хотят.Тоже и гнобят и называют предателями

Валерий Герасимов

У нас можно пройти по улице с украинским флагом..На Украине с российским - нет!!!..

Андрей Каширин

Уже год как сомневаюсь

Вячеслав

Не могу ответить, потому как не был там давно и истинной ситуации не знаю...

Адриано Челентано

А почему Крым , Севастополь и вся Новороссия не хочет фашисткого режима ?

Станислава Левицкая

Новороссия -это очень обширное понятие.

Адриано Челентано

Это Россия, точка! И без понятий