Станислава Левицкая

Почему в Одессе и Харькове.где большая часть населения разговаривает на русском,поддерживают нынешнюю власть на Украине!!?

−5
Ответы · страница 3
Николай Ntv

Референдум проводили? Откуда знаете.

Николай Ntv

Так не Россия начала, ведь восемь лет терпела.

Станислава Левицкая

Терпела что?На ее территории убивали и разрушали?Донбасс-территория Украины,или вы не знали этого?

Николай Ntv

Так зачем же своих убивать? Только за то, что на родном языке хотят разговаривать и работать? Обстрелы жилых кварталов объясните? А сами сейчас за мирных жителей прячутся. Крым без воды и света оставить? А там люди не живут, наплевать на них! И марки с видом крымского моста для селфи устанавливать. Это разве не фашизм, нацизм, садизм и т.д.

Станислава Левицкая

Речь не об этом!!Это дело самой Украины и не нужно было лезть туда!

Николай Ntv

А беженцев принимать и кормить Россия должна. А место для укропов освободить! Арийцы тоже мне. Ведь на это весь расчет был. Для этого скакали на майдане.

Александр Грызлов

Чушь не городите не знаете и лезете

Станислава Левицкая

Вот вы точно ничего не знаете!!У меня там живут родственники

Лоуренс Аравийский

Потому, что так Арестович сказал?

Станислава Левицкая

Потому что так и есть!

Лоуренс Аравийский

Простите, "Арестович" я употребил, как "известный лжец"

Станислава Левицкая

Я знаю,кто такой Арестович.И знаю отношение к русским,в этих городах!

Александр *********

а она поддерживает эту власть ?))))

К.а.н.он

Им российские ракеты не нравятся

Андрей

🖼

Сергей Субботний

30 лет пропаганды... 30 лет!!!

Евгений Лурье

никто не любит агрессора

Евгений Лурье

я не видел ни одного украинца, поддерживающего россию. А вы?

Станислава Левицкая

Я тоже таких не знаю..

Ур.

Уже на украинском мадам

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А язык здесь причём?!

Станислава Левицкая

Потому что многие считают,если человек говорит на русском,то он должен хотеть в Россию

Владимир Герасимов

Там был референдум?

Владимир Герасимов

Где возможностей больше? Вы уж мысли излагайте внятно.

Станислава Левицкая

Ресурсы,вооружение и т.д

Владимир Герасимов

Станислава Левицкая

Я о государствах..нет нормальных людей у руля,поэтому такое творится.При таких ресурсах,страна могла бы быть впереди планеты всей.

Владимир Герасимов

О какой стране речь? Если о СССР и РФ, то вы не знаете историю или знать не хотите

Та
Татьяна

референдум покажет

Станислава Левицкая

Не будет никакого референдума.Не смешите.

Та
Татьяна

посмеёмся вместе

Улугбек

Как поддерживают???

Станислава Левицкая

Не желают быть с Россией.

Улугбек

Автономии себе хотят!!!☝️👍🤝👏

Ал
Алекс

Просто боятся СБУ .

Al
Aleks

Предателей полно

Станислава Левицкая

Что значит-предатель?Они просто не хотят быть в составе России!!

Al
Aleks

Мало ли что хотят они? Это жидовня. Гитлер сжигал их как свиней. В печах концлагеря. А мой дед воевал и защитил их. Они обязанны все русским ещё 10 поколений. Так же бесорабы, Эстонии, латыши, литовцы и вся Европа, должна Русским.

Станислава Левицкая

Никто и никому ничего не должен!!

Вв Сс

Станислава Левицкая

Это наверное было очень давно..сейчас там так н думают.у меня там сестра живет..

Вв Сс

Просто, кто поумнее....думают лучше так, чем война и разрушение города..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Им так нравится

Тимербулатов Рамис

Кто вам сказал

Станислава Левицкая

У меня там живет сестра с семьей...

Марго Беккер

Чтобы выжить