Вл
Владимир

чему равен квадрат гипотенузы если сложить катеты?

Ответы · страница 2
Татьяна Грин

Сумме квадратов катетов

Татьяна Грин

Сумма квадратов катетов больше квадрата гипотезы

Татьяна Грин

А я вообще в этом ничего не понимаю))))))

Ирина Кораблик

гипотенузе в квадрате

Ирина Кораблик

это загадка? Спрашивали-то вы))))

Ирина Кораблик

Если сложить катеты, ничего не меняется, квадрат гипотенузы остаётся квадратом гипотенузы. Я просто поменяла местами слова.

Ирина Кораблик

я вас не понимаю, какой ответ неверный? Вы с треугольником что не делайте, квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов, хоть вы катеты сложите, согните, поставьте, гипотенуза в квадрате от этого не меняется)

Ирина Кораблик

и что? Вопрос-то в чём? Чему равен квадрат гипотенузы? Условие: катеты сложены. Да хрен с ними с катетами, квадрат гипотенузы он и в Африке квадрат гипотенузы. Либо Ваш вопрос не полный, или неточный.

Ирина Кораблик

а если катеты сложены их уже несквадратить) и вообще если гипотенуза равна 5 см, то её квадрат можно без катетов посчитать! Так что вопрос неполный и неточный

Ирина Кораблик

а если катеты сложены их уже несквадратить) и вообще если гипотенуза равна 5 см, то её квадрат можно без катетов посчитать! Так что вопрос неполный и неточный.

Вл
Владимир

а гипотенуза без катетов не катит

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

квадрату катетов 😄

Вл
Владимир

если сложить катеты гипотенуза упадёт

Za
Zaure***

Владимир молодец ! Столько версий. 🙂

Виктор Бароев

Спроси у Пифагора.

Виктор Бароев

Потом мне напиши, тоже интересно.

Виктор Бароев

Равен неравенству, что за абсурд.

Мири

сумме квадратов

Мири

ну и ладно

Мири

что7

Мири

обидчивый какой.однако

Красота

В квадрате...))))

Красота

Да...

Красота

Да....

Красота

Не может быть....

Al
Alenka4044

вот это номер!

Al
Alenka4044

чему же все таки, равен квадрат???

Таня

бессмыслице

Лилия Маннаева

умный, да?

Лилия Маннаева

молодец, а мне это уже не надо

si
slava ivanov

равно

si
slava ivanov

ну скажи.а то щитать неахота

Константин Гоголь

ноль

Константин Гоголь

Если сложить от угла,то гипотенуза равна 0 а значит и квадрат равен 0

Константин Гоголь

Обьясни чему равен ответ и обоснуй