Ро
Роза

Написал тут мне в личку какой-то офицер армии США, предлагал вместе состариться и бла, бла, бла... Неужели это все ещё работает и наши женщины ведуться на эту лабуду?!!!))

Ответы · страница 2
Анна Осокина

А еще чего предлагал?

Ро
Роза

Пока только это.))))

Анна Осокина

Ну тогда если есть лишнее время и не лень, можно просто поболтать в удовольствие. Вот если предложит помочь ему материально, то сразу надо поганой метлой...

Ира

Давно чёт не писали

Брунгильда Анжуйская

Роза, извини, все , ухожу)))

Ира

Не, всё хорошо

Ро
Роза

))))

Ира

🍎 🍎вам, девочки

Ро
Роза

Спасибо.

Виталий Рвс

ну ты же повелась 🙂

Ро
Роза

Я?))))

Ро
Роза

С тобой всё понятно.