Олеся Алексеевна

Почему все мужчины любят только худых девушек?

Ответы · страница 2
Иосиф Пятунин

На досках мы и в могиле успеем належаться. И вообще - джигит не пёс - на кости не бросается.

Yts - 62

Ошибаетесь! Далеко не все! У меня есть друзья, для которых женщина легче 100 кг. - худышка😁

Инна Разумова

но может думают есть меньше? хотя мои худая дочка и внучка много едят и не поправляются..

Миша Потапов

А так понял, что речь идёт про юную часть мужчин, потому что думают другим местом

Андрей Акбаров

Худых не один мужчина не любит, любят женщин у которых есть за что подержаться😉

Гарик Гарик

Потомучто это привлекательность, а когда чел жирный много недостатков у жирных.

Сергей Никифоров

Ерунда какая... Знаю ребят, которые на худеньких даже не глядят, не замечают их.

Владимир Самарин

Не появилось желание вес набрать после того, как ответы прочла про пышек?)))

..

Ну не скажите....многие предпочитают кататься на волнах, чем биться о скалы

Юрий Даниелян

Вообще то любят любимых, а худых или толстых выбирают в мясной лавке...🙂

Сергей Конопля

А вот и не все, но многие, точнее большинство. На руках носить легче... 😉

Ego Musicus

Ща мода такая....раньше наоборот упитанных любили....в прошлых веках

Владимир

Кто вам внушил такую глупость? Плюньте ему в ... Ну, куда захотите.))

Александр Вяткин

Не худых,а стройных. Ну можно пышечек для разнообразия,но в меру.

Стас Васильев

А парни фигуристых и мясистых. Собака любит кости обгладывать.

Тимербулатов Рамис

Кто вам сказал ,лучше качается на волнах ,чем биться об камни😁

Andrew Tacker

Не все мужчины любят худых девушек. Но я в числе тех, кто любит.

Andrew Tacker

...Приложишь ладонь к её груди и чувствуешь учащённое биение сердца...

Andrew Tacker

У полных - не чувствуешь.

Александр Тимофеев

За изящество. Женщина прекрасна каждая в России. Ценен каждый.

Роман

Не совсем. Мне например , нравятся пышки толстушки.😎😁😅🙃🙂

Валерий Дягилев

А нет такое понятие ТОЛСТАЯ или худая. Есть полная и не очень.