Ва
Валерий

Есть такое выражение - "Миром правит любовь", А мне кажется оно уже основательно устарело. Сейчас "Миром правит - ЛОЖЬ". Как так случилось?

Ответы
Лисий Хвостик

весь мир людской пал ниц пред золотым тельцом, торгаши живут обманом, а остальные лохи существуют...

Ва
Валерий

да

Лисий Хвостик

люди - существа с непомерно большим эго и непомерно малым сознанием, не видящие очевидных деяний... обезличить, вакцинировать, оцифровать и можно гнать на скотобойню...

" В конце времён ,Пошлёт Господь в мир духа заблуждения, и станет так. что все будут верить лжи""

Александр

Торгаши пролезли наверх, ростовщики. А они же врут как дышат.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"путин самый влиятельный в мире, а во всем виноват обама"

Ко
Котэ

Так было всегда.