Де
Денис

Опять жара +20 на улице. Когда уже наступить нормалная ноябрьская погода?)

Ответы
Кл
Клара

скоро условия жизни на Земле резко изменятся,поэтому все говорит о том,что ме на пороге грандиозных перемен.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

даю,только у вас заготовлен свой ответ.Когда Ной и его семья спаслись в ковчеге,то в генетике его сыновей был заложены все нации и народы.Когда люди стали строить Вавилонскую башню,то Бог смешал им языки,поэтому они разошлись по всей Земле,чтобы выполнить требование Бога.Люди должны наполнять всею Землю,что в наше время и исполнено полностью.

Де
Денис

Значит изначально кроме евреев не кого из людей на Не было так?)

Кл
Клара

не так.Адам и Ева образцы человечества,они стадию младенчества не проходили.Поэтому на Земле люди должны были быть одним народом и говорить на одном языке.Только Адам и Ева ослушались Бога,поэтому Бог заложил в семью Ной генетический код,чтобы люди смогли приспособится к жизни на Земле.Так как климат на Земле резко изменился после потопа.

Де
Денис

Честно, когда читаю подобное, или слышу от кого то, смешно становится просто от того, что как можно было плавать в ковчеге взяв в него твари по паре как описанно в библии, при том что в нем и щелочки лишней не было, и не задохнуться от тех же собственных фикалий) Дальше. Говорите что от Ноя пошло остальное человечество. Как оно могло пойти если родным братьям и сестрам так же мужьям и женам пришлось бы спать друг с другом для создания потомства. И как же тогда заповедь:- Не прелюбодействуй! Ведь даже посмотрел на чужую жену уже совершил прелюбодияние. Это в Библии написано. Значит Библия противоречит самой себе?

Кл
Клара

вы не можете представить вечную жизнь,хотя вам умирать не хочется.То как вы можете представить совершенных людей,которые не болеют,не стареют.Это Бог предупредил людей,что потеряв совершенство,то люди не смогут женится на родственниках,так как начнутся болезни.Грех приобретенный людьми,он нарушил генетику человечества.

Mister Farid

в гости приезжайте, к нам, на Урал, у нас снег лёг, и всё тут, разлёгся, понимаешь ли )) как алкаш в кустах сирени )

На
Наталья

как здорово))) хотела бы я такую же погоду в ноябре, а у нас серо, дождь, одним словом тоска ноябрьская

Ма
Марина

А кто-то по снегу ходит. В хорошем месте живёте! Наслаждайтесь за всю огромную страну!

Де
Денис

С удовольствием по снегу походил бы)

Ма
Марина

Успеете ещё

Ма
Марина

Так в Севастополе!

Де
Денис

Он здесь редкость) почти экзотика)

Ма
Марина

Ну, насколько я помню, вы молодой мобильный пенсионер. Можно и съездить в гости к снегу.

Ел
Елена

уже...сегодня снег с дождем...и морозец минус семь...вот это ноябрьская погодка🤔

Иван Иванович

У нас это будет завтра. Днем уже будет -10-12.. Снег пойдет. А в воскресение уже -20..

Светлана Бульская

Радуйтесь пока есть возможность.Есть шанс отнести в ремонт обувь,одежду...))))

Калиниченко Игорь

Ну, нет Питер на Каир не поменяю, даже на Иерусалим

Светлана Бульская

В Иерусалим тебя и не пустят))

Наталья Демешина

Конечно, в таком регионе живёте...у нас намного севернее... и то +7...тоже тепло!

Надежда Тихонова

Вы из какого региона? У нас, конечно, не +20, но тоже всё растаяло, грязь

Надежда Тихонова

А какая там обычно полгода в ноябре? Регион ведь далеко не из холодных)

Де
Денис

В прошлом году в ноябре было холодно, сыро и слякотно. Другие года не знаю, находился в более южном районе по долгу службы

Надежда Тихонова

Да уж, сырость и слякоть... Вот поэтому мне наша погода нравится больше)))

Галина Кузьмина

Наступит. Природа возьмёт своё. Ещё сожалеть будем о тёплых деньках.

Де
Денис

Я не когда не очем не сожалею) Что случилось то случилось, так значит должно быть)

Галина Кузьмина

Тоже правильно.

Татьяна Tatiana

ох, так хочу хоть +20!!! серьезно...жара достала...+30 и солнце. Израиль

Женщина Любимая🐠🐒

Нет что бы радоваться!! У нас нормальна пасмурно, сыро и темно((((

Леди Из Нержавейки)

у нас тоже так было... Три дня как температура понизилась до +3-+6

Дарья Спиридонова

Грей я пока тепло, а то потом скажешь опять холодно хочу тепла

Ал
Алёна

Зачем она Вам? Хватит и той зимы, что осталась Намерзнимся ещё

Екатерина Плющенко

Ну, не пижоньте, +20 не такая уж и жара. Нормальная температура.

Галина Захарова

приезжай к нам на восток! у нас давно мороз и день чудесный!!!!

Liza

В прошлом году еще в октябре зима наступила.дайте погрецца

Инна

А Вам нужен холод и слякоть??? Давайте махнёмся не глядя)))

Инна

Радуйтесь теплу)

Татьяна Черненкова

А у нас. .+5 ,ощущается как 0 , Черноголовка , Подмосковье .

Де
Денис

Дожди не очень классно) согласен