Светлана

Вы на работу приносите еду с собой или ходите в кафе?

Ответы
Анатолий Селиванов

Кафе прекрасно, но в степях и горах с этим проблемы.Вы прекрасную идею подали. завтра на вагончик поставят вывеску ,-"КАФЕ"😂

Баба Александра

Приношу с собой в пузе! потом перед обедом 15 мин в туалете и после в кафе. И потом так же перед обедом. А в чем вопрос то ?

На
Наталья

С собой, куда-то ходить катастрофически некогда, в нашем здании кафе и столовых нет, да и очереди ситуацию усложнят

Светлана

Заранее котлетки жарите?

На
Наталья

Готовлю много мясной пищи

Светлана

Здорово!

(◆_◆)

Бутер в кармане. Пока иду на склад - съедаю его. И все, че там церемонничать. Хотя чаю иногда хочется.

Галина Д.

По-разному. Если хорошая погода и есть желание прогуляться, иду в кафе. Если нет-то беру с собой.)

Валерий

Приношу с собой на работу, а потом догоняюсь салатиками, беляшами и пивасиком в магазине

Vladimir Avramenko

Всегда с собой, в командировках, готовлю сам в мультиварке, и мини холодильник походный

Ilimdar Aliyev

в обед домой приезжаю не могу есть в кафе если без вариантов то приходится

Вакиль Сафунов

чаще с собой, бывает что работаю от ближайшего кафе километров как за 30...

Светлана

Бутерброды или готовите дома горячее?

Вакиль Сафунов

горячее в термосах

Ал Грохман

Вы что хотите в кафе пригласить или своей едой из баночки поделиться?

Светлана

у вас нет не еды ни денег?

Ал Грохман

А зачем мне, я домой обедать хожу

Елена Вершинина

я не работаю,а работа поваром,все ходили ко мне обедать 40 человек.

Светлана Бекшалова

Когда как, иногда бывает в кафе, с собой или в магазине покупаю.

Полина Скальпель

На работе я пью только кофе, если есть возможность. Или ничего.

Мария Ивановна

А мне иногда поесть не дают. Типа - ой, ты же свободна, я сейчас

Салек

С собой ношу и есть пакет с пакетами,и сковородки в духовке.

Друг Михаила

Приношу, или покупаю в магазине. В кафе дорого и бестолково.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Беру с собой. Хотя и питание на работе у нас бесплатное)

Я С Марса

Я на работе никогда не ел вообще. В общепите и подавно!

Анна

В кафе. У нас нет микроволновки и холодильника, нельзя

Наталья Савич

Когда на кухне работаешь, не требуется носить с собой)