Ма
Маша

Вопрос непростой. без хирургических вмешательств через что лежит путь к вашему сердцу?

Ответы
Владимир Бордюков

Перефразируя вопрос удалив всю шелуху в которую он одет . он должен звучать так. "Что нужно сделать что бы тебя соблазнить?" Ответ женатого мужчины должен звучать так.типа " ....там блондинки с пышным телом ,ты их в дверь они в окно, говори что с этим делом мы покончили давно!..."

Сергей Комитетски

Путя свободно протренной тропой , можешь смело топать в гости к сердцу моему )))

Мустанг

Мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами!

Мустанг

Независимо от обстоятельств!🤩🌹

Ви
Виктор

Пути господни ........ Тропинок много, не знаю какая вам подойдёт

Noname

Да можно добраться через любое отверстие и без хирурга

Уральская Рябинушка

Через порог квартиры и сразу к сердцу😁

Саша Иванов

Нежность единственно верное решение

Олег Иванченко

Думаю Общение в Первую Очередь.

Ольга Просто ******

через благородные поступки .

Ольга Просто ******

ко мне вообще путь тернист ...😉🙂

Морок

Если понравится, то полюблю

Ego Musicus

изначально через глаза

Ego Musicus

мужчин сперва влечет красота.....а уж потом начинаешь любить за личные качества

Сергей

Нетолько через желудок

Анатолий Васильевич

через симпатию и ласку

Саняка

Даже самому интересно

Саняка

Узнаю отпишу, но это будет совсем другая история

Про100_Красавчик

верность и честность))

Все Тот Же Гоша

не хочу тебя смущать

//
/Светозар /

Красивые черты лица

Ма
Маша

То есть любой красивой девушке отдадите ваше сердце ?)

//
/Светозар /

Не любой,а та что подругой сможет быть

Константин

Если бы я сам знал)

Ма
Маша

Только вы и можете знать 😅

Константин

Нее жена знает, я без понятия)))

Лиса!!!

Через вкусняшки

Ма
Маша

Вы же девочка😉 ушами любить должны, а не чрез через желудок 🙄

Лиса!!!

Какими ушами.болтать то все горазды! Надо на поступки смотреть😉

La Testa

Через тернии