Дмитрий

Сталин заранее знал что ошибается(ответы "не знаю"приветствуются)?

Ответы
Mat1313 Mat1313

знал. понимал, допускал. но увы не мог справляться.обселся предателями. так было удобнее.

Дмитрий

сам их расстреливал..боялся за себя

Mat1313 Mat1313

он был трусом он никого не расстреливал.

Mat1313 Mat1313

Я совершенно не воинственный человек. Я за мир .дружбу. любовь. Его уже нет. Появился человек. хуже и страшнее. чем СТАЛИН. Это Путин. Вот чего нужно всем остерегаться. вот от чего нужно себя и всех беречь. Желаю. чтобы Ваша семья никогда не была втянута в кошмар войны. Мира .

Дмитрий

а я сам себе желаю любви..

Вера Лощакова

думаю что знал, он был достаточно умен и его ошибки могли быть вполне запланированы

Вера Лощакова

вы это что имеете ввиду откуда цытата

Вера Таганцева

Батюшки. кого вспомнил? Возьмите 100 томов его сочинений и най

Дмитрий

очень хорошие..читал как то..

Вера Таганцева

значит умный. А для сталина и правда хорошим русским языком умные люди писали.

Дмитрий

таких хороших правителей сейчас не найти наверно..

Вера Таганцева

двадцать первый век на дворе. а все про сталина. Хорошо. что похоронили.

Дмитрий

ну это я так..сейчас же есть фашисты..

Дмитрии Жиркевич

он знал,что ошибается,но и знал другое-ПАРТИЯ ВЫПОЛНИТ ВСЕ

☀️ Ольга☀️

Знал но изменить не всегда мог ситуацию

Эдуард Иногдапомню

И пукин знает,но делает.

Эдуард Иногдапомню

Ведёт народ к самоуничтожению,войне и хаосу пришлых.

Дмитрий

не нужно было привозить оружие ополчению?

Va
Vaysman55

В чем?

Дмитрий

да во всём..например в подчинённых

Va
Vaysman55

Он не ошибался, он не верил никому

Va
Vaysman55

Нет, просто, ответила на вопрос о подчиненных