Сергей Куля

Я слышал что есть сорта персиков, которые не любят женских рук. Если женщина сорвёт с дерева, то дерево больше не плодоносит. Что это за сорта, и почему это происходит?

Ответы · страница 2
Нина М

Вот ничего себе

Татьяна *

Впервые слышу

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Обалдеть!

Nn

Ест сорта деревьев, которые плодоносят через год, два и больше)) может и не женщина виновата)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Nn, вот это уже ближе к истине, как мне кажется) 😁👍

Nn

У нас яблоньки на даче такие были)
Женоненавистников троллить)))

Ма
Марина

Легенда

Марина

Ерунда

Сергей Куля

Нет, не ерунда. Мамин знакомый говорил что у него такой сорт. Женщин к персику не подпускает.

Марина

Ну, может у него с головой что-нибудь.

Сергей Куля

Нет, просто это персик такой. И у него был уже печальный опыт с этим сортом, невестка сорвала персик, и больше плодов с него не было. И это не единственный случай, это необнократно подтверждалось на практике. Когда он покупал этот персик, продавец сразу предупредил его об этом.

Я- Агаф-Он

Получается, что у женщин тяжелая энергетика? А если мужчины умирают раньше женщин, значит и к мужчинам их нельзя подпускать?

Марина

Ну, так и не подходи. Вообще, в жизни мужчины ищут себе женщин, а здесь поливают их помоями. Зачем? Это вам дает чувство превосходства? Вы , на самом деле, ничем не можете превзойти женщину и не можете с этим смириться, вот и сочиняете всякую ерунду, например про персик. Вам не кажется, что вы себя этим еще больше унижаете?

Сергей Куля

Мне это мама рассказала. Ей знакомый рассказал такое, он сам выращивает этот персик. Это вы здесь какую-то ерунду про помои пишете.

Марина

А что Вы можете еще сказать? Вы же тоже читаете все эти вопросы, наверное и сами такие вопросы задавали. Эту ерунду про персики читать не хочу.

Ирина

брехня