Евгений

Когда форма важнее содержания?

Ответы
Анжела Никулина

Я спросила у своего отца: что для мужчине важнее в женщине- ум или красота? Он ответил, что красота. Присутствующие мужчины подтвердили это.

Евгений

Для меня ум)

Евгений

Важнее, не значит полностью исключить другое.

Евгений

Просто ум приоритетнее красоты.

Анжела Никулина

Ну тут себе просто ровню выбираешь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

когда воспринимающей стороне исчерпывающе достаточно своего собственного содержания и она просто хочет иметь вокруг красивые вещи.

Евгений

🤔

Виктор Шаламов

Когда сталкиваешься с чиновником-формалистом. ЛОн и будет требовать соблюдения формы при любом содержании.

Евгений

Да, бывает такое.

Виктор Шаламов

Хорошо эта ситуация изображена в короткометражке по Чехову "Хирургия"

Евгений

Спасибо, завтра постараюсь посмотреть.

Романа

К примеру, когда это античная ваза или шкаф красного дереаа 18 века.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как-то мелко... 18 век, фи... У меня сервант с хрустальными стеклами и красного дерева, 17 век, Германия, и испанский сервант 15 века, тоже хрустальные стекла, а красное дерево уже еле видно. Желающие могут попробовать его спёрнуть - учтите, это дубовые стенки 15 см, вес 2 тонны. Под него залит фундамент.

Романа

Когда ты успел?

Немецкий привез мой дед в 1949 году. А испанский выкидывал какой-то чудак лет 40 назад, собирал компанию в несколько десятков человек, всем предлагал по червонцу. Мой отец составил компанию своим друзьям, а когда увидел этот сервант, сказал, что по червонцу платит он сам, и сервант несем не на помойку, а в грузовую машину к нам на даче.

Романа

Я про фундамент)

Он в маленьком домике. Старый большой еще не был снесен, и сервант стоял именно в нем (из-за чего раз в год пол проламывался, и стелили новый). В маленьком доме, где я прожил первые три с половиной года, мы сразу же залили фундамент под сервант.

..

Когда содержание стандартное для любых форм.

Евгений

🙂👍

Ко
Коко

Никогда. Важно и то и другое вместе

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Когда она красивая,но пустая ваза.

Евгений

🙂👍

Ба
Бастет

Нууу... в рекламе, например:))))🤔

Ольга Мананникова

При первой встречи

Ле
Лета

Товарный вид)

Майкл Карлсон

ночная ваза!

Евгений

Здесь лишь бы удобно 😀

Sandra

Мяч, колесо?

Ан
Анна

о, нашла 😁

Евгений

Где???

Ан
Анна

🖼там ссылка на твой профиль 😂

Евгений

Меня что продают?)

Евгений

Прикалываетесь)

Евгений

😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда ключ

Евгений

Открыть можно и отмычкой)

Александр Грызлов

Не знаю