Поничка

- Что такое любовь на расстоянии?
- Это когда ты на работе, кровать дома, а алкоголь в баре., и рукой не дотянуться?

Ответы
Владимир Селезнёв

Красные флаги на башнях моего старения.
Тонкий вкус вечеров с попытками зрения.
Но расстояний суть такова,
Что верность без тела мертва.

Алена Голякова

любовь на расстоянии это дикая тоска по любимому. острое звериное желание быть с ним. постоянные мысли о нем. вот что это. причем алкоголь?

Се
Сергей

да похоже на то. и единственное остаётся сообщение смыслы слов раждающие воображение

Се
Сергей

годы переписок ...в итоге мгновенно уступят ,одной встрече в реале и эта любовь уступит .реальному кантакту

Се
Сергей

может и нет,но просто это не полноценные чювства на расстаянии .Только если люди влюблены были и были в месте .. потом разьехались судьба разлучила ...то и на расстаянии эта любовь может храниться и быть в силе.

Поничка

ну.. посмотри.) жизнь покажет

Нетвоя

это было раньше...теперь это любовь в инете...

Поничка

нет... любовь это любовь... просто она или есть или нет..И ни что ее не заменит.. человек или умеет любить или не умеет

Елена Нургалеева

Нет, это когда ты - здесь, а он - где-то там

Белов Сергей

Это виртуальное самоудовлетворение

Bars Sablezubiyi

))))))))))))))))))) классная формулировка

Сергей Власов

это я на твоё фото мастурбирую

Юлия Волоскова

а где в этом списке женщины?

Серж)))

Как точно, нечего добавить

Серж)))

как ты интересно написала, тебе уже похорошело?

Серж)))

я счастлив, опоил девушку и у неё хорошее настроение

Поничка

:Dчудак.. какая из меня девушка

Серж)))

кто скажет что ты мальчик пусть кинет в меня мышку, желательно новую!!!

Серж)))

чего то мышей не вижу!! хоть проводную б кто кинул! Ну что девушка, я не прав?

Евгений Катаев

На расстоянии, это беда...

Олег Залыгин

Это страдания

Поничка

зачем? 😮 в чем суть? Олег?....

Олег Залыгин

Работа кончится,до кровати дойдёшь,по пути прихватишь спиртное из бара.И ? Вот они я ! Любоффь?

Андрей Галушин

сложно то как

Андрей Галушин

а кого вы любите на расстоянии

Поничка

да я тут причем.. интересно что ответят..