В7
Владимир 729

Женщины в плену огня эмоций. Мужчинами правит лёд рациональности. Пусть каждый рулит своей темой и не путает луну с яичницей. Выдавливать из себя гениальность или африканские страсти ни к чему…Богу Богово, а Кесарю…И будет у вас всё ровно… и будет вам счастье…и будут у вас любовь и согласие… и будет вам золотая середина… Как – то так…

Ответы
Елена Милена

холодный просто ледяной душ!спс!середины тот кто ищет-не в моем вкусе,африканские страсти -у темных цветом людей(луна существует и ее не сдвинешь с орбиты никакими усилиями мозга,могуществом и уровнем развития подсознания от американских зомбирующих психологов,дающих установку на процветание,зарабатывающих на этом мульены долларов,зачем мне однобокое счастье?пусть золото и середины правят в умах,а не в сердце,у кого оно есть конечно!игра без правил и пределов.ты не любишь.

Татьяна

Ну , вы даете, Владимир!!! В чем-то могу согласится. Зачем из такой палитры ассорти сделали ?! И совсем не поверю вам , что вы свободны от эмоций , этого не видно . А они ой как присущи большинству мужчин!!! А что вам ваша рациональность в жизни дала?!Освободите свой ум и попробуйте просто почувствовать себя ... А эмоции не нужны человеку!!!

Мария Мадам-Ха...

Спасибо! ...а лед и пламя порождают воду...а без воды не будет жизни! И сколько бы Он не гневил природу, Но все дороги к ней его вели! И пусть Она была немного склочной... Ведь это заводило его ночью! И вы будьте счастливы!:)))

Ирина Седлецкая

Ну про женщин точно замечено богу богово кесарю кесарево а вот правитель у мужчин в таком аспекте ну не замечала может мне такие и не попадаоись со льдом есть а вот рациональность она отсутствует!

Анастасия Шишова

честно, я бы и рада быть другой, но я такая. я всегда нахожусь в поиске чего-либо, в ожидании чуда. и если у меня все спокойно и ровно- я как будто засыхаю, застываю что-ли. как-то так.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну молоток....целую поэму написал ))) Только я и не жалуюсь )))))))) А все ли мужчины у нас рациональны и все ли женщины - эмоциональны? )) Сегодня мир с ног на голову перевернулся.......

Ashley Greene

а бывает и наоборот-мужчиной правит огонь эмоций, а женщина лёд рациональности, еслиб у нас все было как вы пишите, то меньше бы одиноких женщин жило на нашей земле!

Ириша ***

....быть самим сабой не всегда легко, часто все одевают маски......"вся жизнь игра и все мы в ней актеры"....в новом оброзе каждый хочет себя попробовать....как -то так!

Rimma Tokhzanova

Луна и яичница что новое. А че обижаетесь задали вопрос ответили а где юмор? Так давайте превтворимся и серьезно ответим. Так уныло и скучно научные ответы

Людмила Баженова

Молодец, хочу от себя добавить не пытайтесь переделать род себя вторую половину , примите такого какой он есть, ведь вы сами себе выбирали его.

Ляля Назаренко

да мы и рулим себе потихоньку. никого не трогаем. да есть у нас уже все обещанное. чего и тебе желаю. тебе видно настроение испортили? 🌹

Галина Бердюгина

ну да... а слесарю слесарево... но как без страстей и эмоций, каждый первый мужчина говорит мне что самое страшное для него - равнодушие...

В7
Владимир 729

Я не говорю про равнодушие. Про адекватное отношение...

Людмила Рамзаева

Т.е как написал И.Губерман:Будь сам собой,смешны и жалки потуги выдуманным быть,ничуть не стыдно петь фиалки,и зад от курицы любить.

Не Зли Меня

И К ЧЕМУ ЭТО - ТАКОЕ - СЛОВОБЛУДИЕ ВЫ НАПИСАЛИ? ВОТ ВЫ - ТО И ХОТИТЕ СТАТЬ САМЫМ УМНЫМ И САМЫМ - САМЫМ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ, ТИПА - ГЕНИЕМ...

Ирина Балдова

Слишком,умно.Ты сам то понял что написал.А по проще,можно?Это всего лишь игра.А не соревнование "кто умнее,скажет"Расслабся 😄

Любовь Тинькова

Ого, сколько страсти...Но глупая женщина становится скучной и когда нибудь вы произнесете Дура закрой рот ,я уже все сказал".

Николай Богатых

немного не согласен иногда льда рациональности больше у женщин а не у мужчин и правильно Богу богово а Кесарю кесарево

Га
Галинка

Когда спрашивают: "Ты мне ничего сказать не хочешь?" Быстро прокручиваешь и думаешь,
какой именно косяк твой спалили.©

Лада Волченко

А как так то как? Эмоции и рациональность присущи не по половому признаку, а по чувственности человеческой личности

Марина К

Бедный мужчина - который не испытывает эмоций, жаль и женщину, которая не умеет включать мозги в нужный момент)