$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Друзья.. расскажите момент из детства за который и стыдно но и смешно очень...😁..можно в Личке )

−2
Ответы · страница 2
Местный Сторож

Как-то, на празднике Родной речи во втором классе я выступал с текстом в костюмчике Буратино. После такой популярности, прозвище закрепилось за мной. Утомляло очень.

Ви
Виктория

Я кричала ,что буду стоматологом , лезла всем в рот ,прошло много лет и я учусь на терапевта ,как-то года не о той жизненной линии ,а воспитатели припоминают до сих пор

Миннигель

Гуляли толпа подростков и я в том числе...шли чей то огород без изгороди, сорвали начинающие расти капустины, погрызли и ели по домам добежали начался понос у всех

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Старшеклассники подсунули карту с откровенной эротикой мужчины и женщины в мою одежду, когда я снимал одежду карта выпала, и увидели родители, я учился 4-5 классе

Дирижёр Жизни

Короче плавали мы с братом в речке без трусов , пришли девочки ну мы плаваем уже замёрзли , попросили их подать трусы , они отказались, ну пришлось выходить😁😁

Ни
Нина

🤣🤣🤣прям там не так и много прикрывать так то🤣🤣

Дирижёр Жизни

Ну так и было им смешно , а нам прикрывать нечего 😁

Ни
Нина

🤣🤣🤣 шли бы гордо с высокой поднятыми руками

Дирижёр Жизни

Шли бы часом раньше 😁

там всё втянулось...... ничего не увидали и расстроились Девчата))) спс за Историю)😁

Надежда Борисова

стыдно никогда не было, а вот мальчик вместо конфет меня сосисками угощал, в то время это редкость была, сейчас просто улыбаюсь, до чего мы были просты и наивны

Надежда Борисова

мы были еще малы,чтоб думать про это, наверное в классе 3 или 4 учились

Надежда Борисова

это хорошо

Се
Сергей

Играли в докторов гинекологии с одной девочкой - Мамка застукала)
А потом и её мамка запретила ей играть в эту игру)
Всякое бывало)

Ольга

Мы с подругой напились, украли рекламный щит и катались на нем с горки🤦‍♀️ это было летом и нам было по 16-17 🤦‍♀️🤦‍♀️😅

Катя Катерина

Среда сигарету у отца, причем предпоследнюю, и пошла на огород в малину учиться курить😂, нашли , заставили приму жевать🤭😂

Microsonya Www

Я отобрала у девочки игрушку, думая, что она точно моя....а потом оказалось, что неа...точно такая же была и у меня, но дома)))

Microsonya Www

Это моя сейчас постоянная мысль)))

Microsonya Www

Прям провидец)))

Microsonya Www

Ну, что тут скажешь.... )))😘

Ирина Чучунова

Был момент мальчишка хулиган бросил в меня мёртвого воробья, а я в этот момент закричала, они попали мне прямо в рот😝

Р А

член встал во весь рост на улице ,я забыл про него а тут девушка идет и рожи недовольные строит,думаю чего это она

Натали Я

Есть такие эпизоды, о которых просто стыдно вспоминать, хоть и смешно, но не хочется чтобы об этом все узнали...

Лола Ололоева

Стыдно что вредничали с соседями по даче. Краску и клей в замки наливали, высыпали шишки и камни на газоны

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Какой Вы батюшка шалун 😆😂 Фсё норовите шо-нить узнать такое) Всяко бывало в жисти, тока я ни скажу! 🤭

Виза Шиза

Я на выдуманном языке читала молитву умершему коту на улице и это увидел мой брат и долго меня дразнил

Виза Шиза

Нет, я шла с друзьями и увидела уже мертвого кота и сказала что нужно прочитать Коран , села и начала выдумывать слова на не существующем языке имитируя чтения корана

V/
V/S/G

Ходили по ночамв колхозный сад яблоки воровать А зачем ? у самих сад на 16 яблонь кушай-не хочу..

Пакусана Мидиёй )))

Написала сочинение на тему спорта )))) Эммм... Тараканьего спорта )))) 🖼

Svetlana

Лезла через забор и повисла на платье вверх ногами, кидала куклу на крыши и разбила окно

Майя Бирюкова

Ну... как бы... была очень спокойным, уравновешеным ребёнком. Мои дети тоже были такими же.