Ра
Разалия

— У меня, и правда, есть чувства к тебе.— Правда?— Да. Я чувствую, что ты действуешь мне на нервы.

Ответы
Александр Моргун

понимаешь я б написал как бороться и побеждать но не могу писать потому -что вот раньше мне такое посылали порчу сьезджала крыша я быстро такси и к бабке но потм думаю надо деньги экономить и разобраться как бороться и побеждать зло не добрых людей вот по этому и стремлюся но надо знать грани потому-что в библии пишут заблуждение такое можно попасть но я разобрался нормально и заговариваю себя сам против меня целая армия хоризматов воюет а я нормально живу пишу тебе но как если я напишу сдесь то что я знаю просто нельзя надо ходить в церковь православную и молиться богу вот так !

Грета

Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в темном помещении без вентиляции;
8.Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.
Ответ администрации.написать?

Грета

Ответ администрации.
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу — нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.

Любовь ✿✿✿

Сын привел троих девушек домой, и говорит маме:
— Мама угадай которая из них моя невеста.
Мама: — Вон та с краю.
— Как ты догадалась?
— Она как зашла сразу бесить меня начала.

Волдемар Я

Ахаха! Да уж, свекровь сразу чует! 😃

Василий Зворыкин

Это надо закончить я правда что то чувствую, правда? дааа, ты стоишь на моей ноге. Или господи что то внутри меня, это любовь? - нет.. черт, это кажется мой кишечник шалит

Всё Ещё Будет...

))Очень мило..

Ната

Это типа того: — Ты меня любишь? — Ну, ты меня не бесишь. Это считается? — Ну да, сойдет. )))

Марина *

Я?Да неужели?Береги себя нервные клетки не востанавливаются.Обещаю больше не буду)))

Макс

Но как он работает, этот небольшой сгусток нервов, укрытых под прочным, покровом?

Владимир Федоров

И сотворил Бог женщину...существо получилось вредное, но забавное.=)))

Сергей Литвиненко

О, да ты и представить не можешь, как я порой на них виртуозно играю...

Лариса

🙂 )))) какие интересные чувства... а главное какие сильные)))

Zhivago Alecander

разговор супружесокй пары после года совместной жизни

Rima Kravcenko

ври сам себе. какие у тебя нервы?и узелочка нет на них

Rima Kravcenko

а что же? за правду принять

Василий Пархоменко

А здесь правду никто не любит.

Rima Kravcenko

заметно.вот и я к ним приписалась

Аглая

бывает 😝 это ведь тоже чувства 👍

Аглая

☺️ 👌

Людмила Простолюдмила

подойди поближе...до вон того нерва не дотягиваюсь!

Wno Am I

Хахахааххахахахахахахахахаххахахахахахахахахха

Во
Водолей

к доктору не обращались????шалят ваши нервишки явно

Кохинор

Все бы было так смешно когда бы не было так грустно

Евграфия Дормидонтовна

Мне бы так научиться ! Сразу действовать на неВры

Волдемар Я

Надо в интернете поискать, может инструкции какие есть! 😃

Евграфия Дормидонтовна

Чё тА Я суМлеваюси , что Ихние инструкции можнА наути

Волдемар Я

Ну, хотябы, постараюсь! 🙂

Евграфия Дормидонтовна

Эх..(махнула рукой , правой). Может и повезёт ...мне скиньте )))) Так....для ознакомления

Волдемар Я

Ок! Если чтото найду, то скину! 😉 😃

Peva

Засчем тут эти анекдоты?Вам же есть что сказать

Nurnist

чувство юмора в тебе хоть отбавляй! Молодец! )))

Ра
Разалия

да уж )))что есть, то есть)))

Nurnist

и откуда столько приколов? С *одноклассников * да?