Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я КОТ!!! Всё свою жизнь я живу у "лукоморного дуба" имени А.С. Пушкина, но к нам постоянно приходят "чеЛобреки" и начинают врать, обманывать, лицемерить, воровать, издеваться, навязываться, подлизываться, сквернословить и т.д. ЛЮДИ!!! Когда вы станете ЛУЧШЕ? Мяу!!!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

если так тогда разъверьни смыслааобразно и сфераоабразно сачитанийэ слов(лукаморного дуба вавсйэхъь йэво зеркальнаобьразныхъ атаображенийахъь))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

грйазънайа тарговлйа)))))))))))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ох и грязная... Срам ОДИН!!! 😞

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

😮 Повторите! Не понял сигнала SOS!!! ти-ти-ти - о-ко-ло - ти-ти-ти!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Владимир Абаев

люди это хищники, а хищники станут лучше тогда когда уничтожит свою цель, так что кс кс кс!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Многие пали на охоте... Ведь человеку свойственно помнить только свои "победки")))))

Леонид Литейный

Диоген! Пока ты в бочке философствовал, добрые люди уже конец света отменили!

Ираида Лоскутова

Надо их принимать такими, какие они есть, нечего ждать от них невозможного.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А это вы на аве в вираж входите?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

для того чтобы задать свой вопрос, про кота можно было бы не писать...)

Елена Танцарова

ни когда. жизнь сложна и поэтому люди изворачиваются

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Да не... Жизнь проста! Построена на ЭКОНОМИЧНОСТИ!! И мозг наш тоже. Вот он и отдыхает почти всегда. Его тоже заставлять надо работать! А многие и не догадываются даже... ЭКОНОМЯТ...

Ник 137

Кстати...а Вы знаете значение слова "Лукоморье" ???

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Отвечай на МОЙ ВОПРОСИК! А вот когда я буду отвечать на твои, тогда у тебя появится возможность добавлять следующие...

Тричетыры Раздва

Сие ему неведомо)))) Не мучьте животину)))))

Тричетыры Раздва

Фсе он нас покинул)))) Да и вискаса ему...ну куды там он его принимает)))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вёсла ему в руки... Вискасу не давайте! Жалко!! 😄

Ник 137

Хм....я хоть и на вёслах, а въезжаю....а у Вас, Киса, усы обледенели.......

Желанный

это натура и здесь нечего не поделать

Евгений Вдовиченко

никогда, такова сущьность человека

Оксана Севостьянова

мы работаем над этим)) не все сразу!

Оксана Севостьянова

ну конечно, сначала надо отучиться, например, врать, обманывать, потом лицемерить, и так дальше по списку... некоторые вообще над этим не утруждаются((

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А можно им святым писанием по головушке их врезать? 😉 Чтоб процесс пошёл...

Оксана Севостьянова

Можно)) только толку от этого не будет. 🙂

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Нет... Если 666 раз шлёпнуть, то процесс должен пойти. Как думаете?

Оксана Севостьянова

нет, человек должен сам захотеть. Измениться, куда-то двигаться, а если 666 раз кого-то хлопнуть по голове, то, по-моему, можно убить)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

😎 Это вы о человеке глаголете... А я "систему управления" имел ввиду! 😎

Оксана Севостьянова

А, ну тогда другое дело!))

Альжан Балмагамбетов

Кис кис кис ты умеешь ловить крыс?

Елена Драгич

всё зависит от каждого из нас

Ризнык Владислав

Как видит мой кот, я стараюсь)

Галина Кириллова

Вряд ли в ближайшее будущее!

Таки Да

никогда ..на то они и люди)

Станишевский Вячеслав

А когда найдут всех котов

Елена Лютоева

не знают,что такое любовь

Кр
Крендель

Наверное в другой жисти.

Александр Галанин

выйди из психушки!!!!!!!!!!

Алексей Сегедий

в следоющий жызни.........

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Везёт... В загробье веруешь 😄

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я что на идиота смахиваю? 😄 В эту фантасмическую чепуху только детки с мозгами взрослых поигрывают...