Са
Саша

Дopoгoй мoй, Дедушка Μоpоз...
Я была хоpошeй дeвочкой вecь гoд..
Χм.. Ηу пoчти вecь год.. ну инoгдa.. ну пapу paз точно былa..
ОЙ, ДА ЛАДΗО, ΚУПЛЮ ВСΕ САΜА!

Ответы
Вася Строгий

В 6 лет я спряталась за диван и ждал деда мороза.. Так хотел ему многое сказать 😎..но из за своей шпионской стратегии, узнал слишком рано правду которая и расстроила,и дала понять, что именно родители осуществляли детскую мечту определенного подарка....

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Такова селява)

Алексей Нагула

Видать слишком озорной были весь год! За то есть что вспомнить! Привет Симферополю! Привет Крыму! С Новым Годом Вас! Жаль нет пока проекта у Вас в Крыму, был пару лет назад, класс!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Пасип)). Какого проекта?

Алексей Нагула

Пару лет назад покупал технику за аэропортом в 5 км, хорошая сделка, ваши довольны, мы довольны, мои заказчики рады.

Дрок Виктор

И правильно ... Мой совет - Начни с Дедушки Мороза. Он хоть и дорогой, но, думаю, его мешок с подарками стоит того ... И не надо будет ничего клянчить у него ...

Иван

Дорогой дедушка Мороз! Я весь год была очень хорошей девочкой, поэтому, пожалуйста, вручи меня в подарок какому-нибудь плохому мальчику...

Иван

Ну тогда хорошему😂

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Эт другое дело. Хотя,я сама себе режиссер)

Иван

В плане мальчиков?😄

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

В плане всего

Иван

А сценарий😂

Вячеслав Чалый

Дед Мороз образ капризный, заплати по его прейскуранту и подарок Вам гарантирован.... Правда, не всегда... Всякое может случится...

Семён

Купи в первую очередь что-нибудт психотропное ... успокоительное ... можно и тесты на беременность, презервативы и трихопол ... )))

Са
Саша

Обязательно.

Семён

👍 👍 👍

Ярослав Ропецкий

Все же не стоило ему шанс давать,понастойчевее надо,и пообещайте что в следующий раз ....прям вообще🍀🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🍀

Ярослав Ропецкий

Так вы просто о нем заботитесь,а он старый ,бесчувственный чурбан❄️🌹🌹🌹🌹🌹❄️

Вадим Семененок

Я бы сам всё купил ,но пусть дедушка денег подкинет :Что то говорили что Путин подкинет к празднику но фигушки.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А заработать? Никак? Все только и ждут,когда подкинут

Вадим Семененок

Кому нужен старый больной человек .Молодые и то без работы сидят .

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Это разговоры. Кто хочет,тот заработает

Вадим Семененок

Можно наркотой торговать .😟

Саша Аут

Шумелка мышь всё осознала и глядя дедушке в глаза с каким-то пафосом сказала:"Чего мешок то завязал?"😁

Саша Аут

А он был опытным дедулей и слушать мог и говорить, не раз был бит уже кастрюлей, сказал: "Хотел весь подарить")

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Мало били))

Natalya

Вот и правильно) зачем выпрашивать мы и сами все можем)))) вела себя так, как было приятно и комфортно)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Вот именно))

Зиннур (Октябрьский)

Сколько их было таких беспечных, ты просто девочка краса💇‍♂️ 👯‍♀️ 🌹

Александр Рут

И что прям ни разу не разу???)) Хорошим девочкам хорошие подарки а плохим девочкам плохие))

Владимир Дружин

Одна из девченок сказала : " Ты -жопа" Потом пояснила: " Не обижайся. - Жопа это хорошо.)"

Я&
Я & Ты

дед небось офигел когда узнал что Танюха то давно уже не девочка...кхе-хе-хе😏

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Пипец ты провидец. Моей собаке 4,5 года

Я&
Я & Ты

не у что в доме муж завёлся)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Мне лишний рот ни к чему

Я&
Я & Ты

вот те поворот ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

И правильно сделаешь, а то потом целый год- этому деду морозу отчёты посылай.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Вот еще.... Обойдется. ..

Сергей Буравенков

А вот эти пару раз для кого вы были хорошей? И почему только пару за весь год?

Николай Ушаков

Так заработала же сама! Сама садик посадила! И растила и полила и полола!

Фаниль Саитгареев

Взрослая. Поздравляю Вы назначаетесь на роль Снегурочки-Внученьки ДЕДА

Дмитрий Федоренко

Сложная ситуация, главное не просить в подарок братишку или сестрёнку.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Поздно уже просить такое🙄

Дмитрий Федоренко

Я и говорю, сложная ситуация.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Правильно. Всё равно Дед Мороз только за деньги желания исполняет.