Ме
Менслу

Сегодня спросила утром у детей (школьники, 8 класс) : "Кому сейчас на душе хорошо?" Руку поднял только один. "А кому плохо?" - подняли почти все. Представляете, мы не учим быть детей счастливыми! Вы как-нибудь убеждаете их, что ЖИТЬ-ХОРОШО?

Ответы · страница 12
Сергей К.

так они поголовно не выспались ... вы им такие вопросы вечером задавайте

Ме
Менслу

))

Игорь Сметанкин

Дети должны сами понять что хорошо, а что плохо. На им дать самим понять.

Роман Смирнов

А за чем? Провительству нужны только бараны! А рулить они и сами смогут!

Ме
Менслу

Я своих учеников учу мыслить, рассуждать, говорить смело о том, о чем они думают

Роман Смирнов

Ну значит будем ждать когда у вас в классе или школе родится В.И. Ленин!!!! Бронивечёк начинаем строить!!!

Ме
Менслу

Скоро , очень скоро. Жаль, я не могу скинуть сюда видео. Один из моих выпускников такую речь сказал политическую, что многие боятся хранить и передавать ее друг другу. А он сказал, не побоялся. О нынешней обстановке в стране. Немного и свою причастность вижу в том, что они такими выросли... и страшно за них - набьют мои деточки шишек себе...

Конст@нтин К@

Я так понял вы учитель!вы им ещё скажите что они от обезьяны произошли!)

Ме
Менслу

При чём здесь это?

Конст@нтин К@

Это 8 класс!лучше спросите как работает фотоаппарат!

Владимир

А не надо спрашивать. Надо было сразу дать установку что они счастливы.

Саша Ярошенко

ПРОСТО И ЗА ЕГЭ СКОРО БУДЕТ ПОВАЛЬНЫЙ СУЕЦЫД А У НАС И ЗА ДУРАКОВ В ДУМЕ

Асылхан Мухидинов

Говорят наше образование пошло по ложному пути....вот дети и чувствуют..

Та
Татьяна

сейчас родители мало беседуют с детьми и мало проводят время с семьей.

Ме
Менслу

Да, Вы правы

Та
Татьяна

у меня дочь училась в школе. у нее преподавательница всегда говорила- если надо куда то выйти с семьей на неделе-смело снимайте детей с уроков. мы только приветствуем это.а сейчас- программа насыщенная, , пожалуйста, по возможности по меньше снимайте детей из школы.

Рушан Шарафутдинов

Труд на своём примере им очень нравиться когда и у них все получаеться

Галина Баженкова

счастье кульками не выдаётся,счастье крупинками собирать приходится

Talgarbek Barakanov

Спросите их лучше плохо тому кто имел одного родителя или они в ссоре

Галина Чиркова

А у нас в школе теперь учителя проверяют чему детей научили родители?

Кобра 13*****

В этом не убеждают. КАК ИХ РОДИТЕЛИ ЖИВУТ СЕЙЧАС -- ТО ОНИ И ВИДЯТ...((((((

Павел Ля

8 класс Эт возрастное Они буквально это понимают В этот момент и всё))

Юрий Болотов

Отберите все гаджиты и идите вместе с ними запускать спички по ручью

Вера Гудкова

Давно об этом поняла, надо научить, несмотря на всё быть счастливыми

Ме
Менслу

Непременно!🌷

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Ага... только аргументов пока маловато... 🤥 😁 ✌️

Ме
Менслу

Это же дети... им вдвойне тяжело

Freeman

А что если еще задать им вопрос от чего вы радуетесь там вообще пздц

Strannik Chujestranec

Дети прекрасно реагируют на жизнь в этом возрасте и без ваших басен

Александр Есипов

Вот как оказывается что современную молодёжь не школа а жизнь учит.