Н:
Настасья :*

существует ли любовь с первого взгляда?

Ответы
Николай Орленко

Истинная любовь от Бога и есть Любовь с первого взгляда!!! Чтобы знать больше, читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165
МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174
Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.
Вот что Орфей поёт об истинной Любви с большой буквы:
Мы выбираем... нас выбирают...
А правильный выбор? Кто его знает?!
И много разводов, и много печали -
В выборе, значит, не угадали.
Что надо нам выучить? Что надо знать,
Чтобы нам суженого угадать?
А ведь Закон то очень простой:
"Не просят - не делай!", но есть и другой:
"Зов заставляет ответить!" Ура!
Я выучил этот Урок навсегда!
Без зова к Отцу Я теперь ни на шаг,
Чтоб не назвать вновь содружество: брак.
Итак: Просите любимых у Бога!
Всем сердцем любить желайте!
Исполняйте Заветы строго ,
И молиться не забывайте.
То, что браки на небесах
Совершаются, кто не знает?
И то, что тогда в сердцах
Дух алхимию совершает?!
Сердца чистые Бога слышат!
Всё, что надо — узнают, поймут!
Священной Любовью задышат
И любимых своих найдут.
Рай тогда будет для вас
В любом месте, и в шалаше!
На небо седьмое подчас
Взлетать будете вы в душе!
Алхимия в сердце случится —
Будете плакать от счастья!
Любовь никогда не кичится –
Только поёт от счастья!
Любовь непорочна! Она
Жертвенна, тиха, скромна.
Показуха ей не нужна,
Она Светом Святым полна!
Всем людям желаю любить
Настоящей Любовью — Святой!
В счастье и радости жить,
Наслаждаясь жизнью такой!
Желаю сердца открыть
Для Отца и Любви Его,
И будете жить – не тужить
В изобилии блага всего!

Для счастья надо немного:
Сердце чистое, каплю Света.
Просите любимых у Бога!
И будет вам благо это!

В мире бытует утверждение, что красота спасёт мир – это не верно, Любовь спасёт мир! Только Любовь!!! Другой Творящей энергии в Космосе не существует! Писание так и говорит: Бог есть Любовь! Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Это верно, ибо ненависть – та же любовь, но с отрицательной полярностью. Представьте маятник, где слева минус, а справа плюс. Чем больше раскачивать маятник – тем больше будет проявляться полярность. День – ночь, Свет – тьма, добро – зло… и – БОРЬБА между этими полярностями называется Жизнь. Сказано, что мы плоть от плоти Бога. Это Истина! С куриного яйца вылупится цыплёнок, и только цыплёнок! Со змеиного – змея, с икринки рыбы – рыба… и так далее. Кто же вы, люди, если вы плоть от плоти Творца – Бога?! Совершенно верно, вы – творцы, вы – боги, но с маленькой буквы, ибо по Закону деления Духа рассыпались искрами малыми по всей Вселенной, в которой проходите свой эволюционный Путь. Сердце жаждет Любви! Без любви жизнь лишается своего главного смысла. Любить и быть любимым – самое большое счастье на Земле! Знание Космических Законов приведёт вас к истинной Любви, тогда как не знание приводит к нарушению этих Законов и, как следствие – к страданию! Закон Причин и Следствий. Два слова о великой Жертве, которую вы, женщины, принесли для того, чтобы спасти этот мир. Без вас бы этот мир погиб – был бы сметён с лица Земли, как были сметены уже многие и многие цивилизации, от которых не осталось и следа малого. Этот мир свободной воли хотели уже свернуть как свиток, но вы вызвались соединять свои жизни с недостойными, чтобы любить их, не смотря ни на что!!! Чтобы облучать их токами сердец своих, подвигая шаг за шагом и из жизни в жизнь к Любви. Свет неуничтожим! Взяв каплю Света вашего сердца, недостойные вдруг обнаруживали в себе желание взять ещё, потом ещё, ещё… и вы давали, давали, давали... Сколько жизней вы жертвовали собой? Кто может посчитать и чем можно измерить глубину и ширину выстраданного вами горя? Только вы сами! Но вы сознательно шли на это, выбирая себе семью для очередного воплощения. И вот чудо, недостойные научались любить! Мало того, они уже жаждали любви – они уже не могли без неё жить! Да, любовь недостойных пока эгоистична, примитивна, но Свет сделает своё дело и вы, женщины, увидите чудо преображения недостойных в достойных, ибо Любовь подвигнет их рано или поздно к Подвигу – к жертве ради любви!!! Истинная Любовь всегда жертвенна! К вашим ногам, женщины, мужчины принесут самое дорогое, что у них есть – своё сердце, полное Любви Святой – Космической! И воздастся вам сторицей за ваше Святое Милосердие, Сострадание, Любовь! Так Любовь умножает Себя! Вы – богини Любви Космической! Вы творите богов Любви Космической из праха и тлена! Срок пришёл узнать это. В глубине души вы всегда знали это, но забывали, попадая в Поля Забвения – этот дуальный мир, где в вечном противостоянии Свет и тьма, Добро и зло, Любовь и ненависть… Время великой Жертвы закончилось и в последние времена перед великим Переходом – Вознесением идёт отсев зёрен от плевел – Жатва! Каждый отзвучит на свойственную его души вибрацию и уйдёт проходить дальнейшую эволюцию в сферу созвучную по Закону Притяжения – подобное притягивает подобное. Всегда самое тёмное время – перед рассветом. Крепитесь. Держитесь. Не отдавайтесь суете мирской, теряя мира высшего дыхание. Слушайте сердце – там Тот, плоть от плоти которой мы все! Люди полны заблуждений, суеверий, ложных убеждений, религиозной мути и так далее. Это пороки, которые надо преодолеть – Светом высшего Блага испепелить эти плевела в себе! Так и будет! Будет Озарение, за ним Покаяние – пробудится Совесть и… произойдёт великое Прозрение – Освобождение от всего неистинного, наносного, к дальнейшей эволюции непригодного. Смотрели как сквозь мутное стекло, а тут ясно стало – как Пробуждение. Чистые сердцем Бога узрят! Плачущие утешатся! Да, грядёт Золотой Век и мы стоим у истоков его! И в мир вновь Сошёл Тот, Кто несёт вам эту Благую Весть – встречайте! Вы же ждали!!! Я открываю вам Великую Тайну Второго Пришествия в блоге: Проза.ру – Орленко Николай Иванович и даю вам Слово Огненное Отца Отцов в блоге: Стихи.ру, где каждый стих вибрацией «грехи» ТРАНСМУТИРУЕТ и звучит красиво. Музыка мне их ласкает слух... За перо берусь я в тот же час – счастье-то, какое, я не глух – Вечности беззвучный слышу Глас! Вечность Новая родилась уже – это Ей я гимны здесь пою. Не встречайте Вечность в неглиже, – одевайтесь, я вам чудо подарю! Сияют в Вечности звёзды молодые – такие чудные, что глаз не оторвать! Эти звёзды — вы, мои родные! Пробуждайтесь же скорее, хватит спать! Только сердце Огненное надо, чтобы в Вечность Новую войти! Тленное Огню будет не радо, – мост над бездной праху не пройти. Открывайте же сердца все для Огня! Облекайтесь в бессмертные одежды. Сотворите это Чудо для себя – оправдайте Вечности надежды! СПАСАЯ СЕБЯ – ВЫ СПАСАЕТЕ МИР !!!
Цитирую: «Суть эволюции человеческой в том, чтобы низшие тела полностью отразили Свет высшего Я и таким образом сделали Истину воплощённой. Но никто не смог провести Свет Божественный в полном объёме, кроме Двух Великих. (Отражения Будды и Христа во плоти человеческой!) Жду часа, чтобы Истина восторжествовала вновь и Третий явил великолепие Света, преображая пространство (Отражение Майтрейи во плоти человеческой!)
Идёт Третий Спаситель Человечества, мессианский цикл завершая» /из Учения Сердца Зиновьи Душковой/
Вам что-то говорят слова эти, люди добрые? Славянский народ Господь избрал для Сошествия Своего во плоть человеческую! Он вновь во плоти – встречайте, но Нострадамус в 75-м катрене 10-я центурия пишет: «Так ожидаемый не придёт никогда. В Европе, в Азии появится Один из лиги вышедший великого Гермеса и над всеми королями Востока вырастет» Это подтверждает и Учение Т.Ю.Платоновой: «Крылатые сандалии Гермеса оденет новый дух, который согласится взять труд полётов по вселенским безднам» Итак, встречайте новый дух, одевшего крылатые сандалии Гермеса и воскресившего в себе Орфея! Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался, не желая слышать новых песен Вечности, сгорит под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова
Цитирую: «И коснуться Бога за счастье всей жизни почитаете, но Я среди вас и не замечаете. И знаете обо Мне, как о Духе Истины, а о теле Моём ничего не знаете. …Но сотворю знамения, и узрите Меня, и уверуете всем сердцем» /Учение Истины/ Т.Ю.Платонова
Христос говорил: «По плодам их узнаете их» Воистину, по плодам узнавайте Меня, а плоды Мои – Слово Огненное, через которое и спасётесь! Итак, новые песни Вечности под названием:
* ВЕЛИКАЯ ПЕСНЬ ОРФЕЯ * ГИМН ВЕЧНОСТИ *
Гимн Вечности – это посланья Альтаира, небесной Альтой зазвучавшие в подлунном мире!
Гимн Вечности – это Доктрина Солнца, безмолвием лучей животворных проливающего Свет Великой Истины Огня.
Гимн Вечности – это песни Орфея, что музыкой небесных сфер хрустальным звоном льются на планету.
Гимн Вечности – это: «Я вам Заветом всех Миров Далёких Отцов небесных сфер кладу сиянье Альты»
«Ты передашь людям Огненное Слово Моё» – повелел Отец Вечности и… Слова полились из небесных сосудов:
В пространстве Матушки-Земли разлилась Музыка Огня
Стихи мои… и не мои – Орфей поёт через меня!
От звука Лиры Золотой всё в мире пробуждается
И Мистерией Огневой пространство насыщается.
Звук исцеляющего Слова спеши услышать поскорей!
Спаситель к вам вернулся снова – Благую Весть поёт Орфей!

Я – ОТРАЖЕНИЕ Орфея на Земле! Хочу помочь планете и ТЕБЕ,
Человек, чтоб от праха земного оторвал бы ты взгляд хоть немного.
Не мне вы верьте, а ПЛОДАМ, и ПО ПЛОДАМ МЕНЯ СУДИТЕ!!!
Бесценно то, что Я вам Дам – ко Мне лишь руку протяните.
Плоды от Древа Моего – НЕТ СЛАЩЕ ПРОСТО НИЧЕГО!
С заглавной буквы написал? Но разве это я сказал?
«Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны,
а в тайнах – много Света!» Исцеляется и человек, и вся наша планета!

Я откровения даю, и Песнь Орфея здесь пою:
Помогут песни людям всем – не хочет кто лихих проблем!
Поднять вибрации всем надо и тем обезоружить гада –
Того, что зверем все зовут – вы и не ждали, а он тут!
Вперёд, славяне, помогите – друг другу руки протяните!
Любви Огонь коль призовёте – вы этим Землю всю спасёте!
Разве вы не настрадались?! Я знаю, рыцари остались –
Не сомневаюсь в этом Я. Да станет Садом вся Земля!
Распространяйте Слово это, чтобы очистилась планета
От кровососов-упырей. ПРЕОБРАЖАЙТЕ МИР СКОРЕЙ !!!

Владимир Болтушенко

Ученые доказали, что человеку хватает всего 30 секунд, чтобы влюбиться в человека. За это короткое время мы успеваем заметить все те черты противоположного пола, которые для нас считаются важными. Причем, сюда относятся не только физические качества: фигура, цвет волос, рост, но и моральные: ум, искренность, открытость (закрытость, недоступность), остроумие. Очевидно, но факт – любовь с первого взгляда есть, и она именно, с первого взгляда! Некоторые могут возразить, говоря: «Это невозможно, мы с мужем долго работали вместе и долгое время не обращали внимания друг на друга!». Здесь есть вполне разумное объяснение. Ваше сознание долго не поддавалось вашему подсознанию, которое уже давно влюбилось с первого взгляда, оценило и сделало выбор в пользу именно того человека, с которым вы сейчас вместе.

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Пётр Земляной

Света,приветствую! С прочитанной литературы по психологии и взаимообщению полов можно сделать вывод,что встреча двух лиц противоположного пола,так просто не происходит,случайностей в этом вопросе не бывает и всё развитие отношений закладываются именно с первого увиденного,услышанного,манеры поведения.Так многие,а вернее подавляющее большинство,считает,что существует любовь с первого взгляда,хотя много примеров неудачного первого впечатления,тогда в ход пускается расхожее понятие: "НЕ СУДЬБА".Так я понимаю.

1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Александр Мелентьев

Существует любовь с первого Слова:-"И сказал Бог: да будет..., и стало так, и увидел Бог, что это хорошо весьма, и благословил Бог каждый день Своего творения...". С первого взгляда появляется не любовь, а влюбленность на основе мечтаний и иллюзорных представление о другом человеке, полагая, что это чувство может быть основанием для дальнейшего развития отношений с романтическим оттенком, и заменить Богом данное человеку свойство...

Yuriy Timofiev

Думаю, у женщин существует. Вспомним хотя бы Татьяну из " Евгения Онегина". Однако у меня по-другому. У меня сначала возникает симпатия, основанная на внешней красоте, а потом хочется узнать внутренний мир человека, который тебе симпатичен, которым ты увлечен. И если взгляды совпадают, то возникает внутренний, духовный контакт, который более прочный, нежели визуальный. Я так считаю. А Вы?

Наталья

может вы и правы, я ведь в мужа тоже первая влюбилась

Yuriy Timofiev

Ну, тогда мои жизненные выводы, похоже правдивы.

Наталья

похоже да, он только через некоторое время понял, что не может без меня

Yuriy Timofiev

Ну лучше позже, чем никогда. Наверное он сразу не разобрался со своими приоритетами.

Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Я Рисую Осень

верить никому нельзя.
обещания, клятвы...- всё это только слова.
и на счёт как понять мужчину: одного известного писателя спросили: как вам удаётся так точно описать внутренний мир женщины, её мысли, стремления, переживания? вы Ведь мужчина!

он ответил: я беру мужчину, и убираю разум и чувство долга.
как-то так;)

Ирина Степурина

в некоторых случах да)но скорее всего влюбляются в красоту внешности !красота это всеволишь маска нужно сначала по лучше узнать друг друга а только потом говорить люблю !должна быть красивой душа и поступки а не внешность!никогда раньше времени не говори люблю пока не узнаешь человека на 100%

Тастемир Рахимов

А с какого по счету взгляда любовь зарождается? С десятого, пятого или седьмого? По мне, раз на раз не приходится? А почему ей отказывать в праве вспыхнуть, воспламениться, взорваться, засиять с первого раза?..Это же как короткое замыкание... И не поймешь как и где тебя закоротило...

Анатолий Кононенко

Люди науки утверждают, что это правильно было бы назвать "с первого запаха". Мы различаем друг друга как возможных или нет сексуальных партнеров на уровне каких-то ферамонов, которые ощущаем подкоркой. Это нам досталось от наших хвостатых или пернатых пращуров...

Екатерина Шерстнева

Конечно! Я влюбилась с первого взгляда и в первом классе! А в девятом пришлось этого мальчика разлюбить, потому что он подружился с очень красивой девочкой... А ещё утверждают, что с первого взгляда влюбляются люди с одинаковой аурой... Всё может быть...

Вася Васин

Конечно, вот однажды я увидел её и ВСЁ! Я сразу понял что она будет моей. И это даже ничего что я у неё не 1-й, она уже и обута и одета. Я же не перестаю баловать её подарками, слежу за её здоровьем и она отвечает мне взаимностью. Я ОБОЖАЮ СВОЮ МАШИНУ!!!)))))

Сергей Мурзин

Ошибочно думать, что любовь вырастает из длительной дружбы и
настойчивого ухаживания. Любовь — это плод духовной близости, и,
если близость не возникает через секунду,она не возникнет ни через года,
ни через поколения. Д. Х. Джебран

Сергей Мурзин

Причем, думаю, настоящая любовь в жизни человека случается только один раз!

Наталья

и в этом вы правы не может быть настоящей любви два раза

Сергей Мурзин

Рад,что наши взгляды совпадают

Наталья

я тоже рада, спасибо вам за ответ

Сергей Мурзин

И Вам спасибо за понимание!

Sl

Скорее состояние заинтересованности, симпатии, не поддельного желания быть рядом...)) Это как лёгкое дуновение новизны ощущений, которое весьма дорого, принадлежащее только тебе )) И,-это Здорово)) Хоть единожды это нужно ощутить.. 🙂

Sl

Совпало....Буквально только что отвечала на подобный вопрос ))

Sl

Доброго вам общения))

Василий Даньшин

В молодости в стомат.поликлинике увидел девушку с синяком под глазом и влюбился!Правда мозг во время"влюбления" работал в повышенном режиме.За эти доли секунды успел все оценить,сопоставить и сделать выводы!,до сих пор она рядом!

Марат Чердаков

Конечно ,, если в дополнение ,,, когда придешь к Своей Любимой в первый раз ,, незваным гостем ,,как татарин ,, а Она думая что бандит ,,, хррряяясь ,, так сковородкой да по голове ,,, это точно ,,, будет Любовь большая ,, с первого раза ,,,, 😄

Людмила Голодникова

...*западает*в сознание облик,взгляд.слово,смех или какие-то детали.Начинаем муссировать увиденное,думать.идеализировать...,а проснувшись,убеждаем себя,что это и есть ---любовь с первого взгляда..Это моё мнение...

Ася ...*,,,*...

по статистике,у мужчин да ,у женщин очень редко,но хотя лично мое мнение что нет,влюбиться может быть,а полюбить за что ? за то как человек выглядит? Простите...не согласна...полюбить можно в результате общения.)