Н:
Настасья :*

существует ли любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 12
Алексей Алексей

Еще как существует, но в большинстве случае, становится безответной, увы!

Алексей Алексей

Существует, конечно, не спорю.,просто комментарий от себя.

Viktor Pendonen

За себя отвечу - ДА! - так бывает иногда вот только почему-то односторонне.

Сергей Кухарев

скорее всего " ДА". возможно это зависисит как смотреть и на кого смотреть

Иван Васильев

да я увидел на танцаш сказал ПОШЛИ она пошла и в том году юбилей был 25 лет

Иван Васильев

но после 8 марта такая вредная стала не разговаривает

Иван Васильев

после этого и продолжается послушай песенку клип BRAZZABILLE ROBOT так и набирай и там много ещё

Иван Васильев

и что скажеш

Иван Васильев

хорошо

Николай Мардвинцев

к сожалению модераторы мой ответ непропустят.Я уже знаю.(а то ответил-бы)

Наталья

значит ответ не очень и вы очень злы на какого то

Николай Мардвинцев

Да нет-Я хороший!!!(весы).

Наталья

я тоже хорошая !!!!!!!!!!!!! лев

Слепухин Александр

Первая оценка не всегда самая правильная, но она есть и может быть любой.

Наталья

может, но бывает и правильная

Виктор Петров

Всё с чего то начинается, а 99% информации человек воспринимает глазами ...

Галина Калугина

любовь она всякая существует...вопрос в другом, куда она потом девается???

Анастасия Плетнёва

В шестнадцать лет - да, а нашем возрасте на первом месте всё-таки расчёт...

N. F.

Да, я влюбилась в него с первого взгляда,Ю а он уронил елку, чертов кот......

Таиржан Иляхунов

нет привлекает оболочка а внутренний мир узнаёшь после долгого общения

Таиржан Иляхунов

просто общаешся и понимаешь твоё или нет

Колыванов Егор

Попробуйте открыть любую страничку - бесплатно и можете узнать 😉 пишите

Колыванов Егор

тогда здесь http://goo.gl/Gla22b регистрируйтесь, заодно получайте денежку за просмотр рекламы (25р. за страницу)?

Борис Кучеренко

только с первого она и бывает а остальное это уже привычка или же расчет

Va
Valentina

иногда встречаешь впервые человека и кажется, что ты его знал всю жизнь.

Михаил Лисовский

Нет. Любовь придумали русские писатели XIX века, чтобы не платить за секс.

Владимир Трусий

Во взгляде другого человека мы прежде всего ищем собственное отражение

Натали

Это не любовь, а притяжение, которое может пройти при повторной встрече.

Марат Усмонов

Существует любовь после секса это я знаю . А с первого взгляда не знаю! 🙂

Konstantin Kazakov

Нет, и нет! Существует что-то сиюминутное, но любовь, это что -то большее!

Сергей Богатырь

эко Вас сплющило!!! догда скорее да, нежели нет, а так - да, нет, наверное!!!