Н:
Настасья :*

существует ли любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 18
Валентин Нифонтов

Свидетельствую, исходя из опыта личной жизни, - существует!..

Михаил Касаткин

Конечно!!! Мы просто потом долго обдумываем, а любовь ли это?!

..
...иришkа ...

ну даже не знаю) может и существует, но у меня такого не было)

Алексей Булатов

даааааааааааааааааааа почему этот вопрос часто задаваемый

Ро
Росинка

Скорее да,чем нет....но она будет не настоящей и не взаимной!!!

Вадим Серяков

Раз существует у слепых, почему бы не быть с первого взгляда

Светлана Ахматханова

Конечно, жаль только, что она может закончиться со второго 😞

Alexander Grosov

Конечно, но она может быть обманчива в корне, но существует.

Alexander Grosov

Да, было раз. Но это только первый из пяти этапов и самый не надежный. Его еще называют демоническим моментом/любовью.

Лизаветка Полунчукова

Назовите остальные этапы? Очень интересно.

Alexander Grosov

Это не этапы а формы такого качества как любовь. Любовь как качество имеет несколько значений. Очень хорошо описаны в книге "Секрет семейного счастья" если желаете поисследовать этот вопрос , могу сообщить где эта книга есть в электронном виде.

Лизаветка Полунчукова

Было бы познавательно. Поделитесь ссылкой, пожалуйста.

Alexander Grosov

http://www.jw.org/ru/публикации/книги/?start=36

Седой Ловелас

Говорят что есть, но я на всякий случай делаю второй взгляд.

Наталья

и сколько таких случаев было?

Седой Ловелас

Просто так, не считал, а по любви второй раз, первый был уроком.

Саша Боницкий

Да.Но я дважды попался на это и дважды получил пулю в сердце

Ми
Михаил

Да. Я уже сотый раз влюбляюсь и постоянно с первого взгляда.

Иван Мурзагалиев

скорее всего нет, ведь первый взгляд часто бывает обманчив)

Петр Рудаков

Не знаю. второй взгля как правило приводит к разочарованию.

Di
Dichenko2007

симпантии можит переходящи по нарастающей в нечно большее

Di
Dichenko2007

согласин возможно но иметь свое мнение невоспрещаеться..?

Di
Dichenko2007

почему близкий человек становица другом а любовь придательски ходит рядом ....или ее небыло были парывы .,

Sergey Kashirin

С первого раза можно понравиться, любовь приходит не сразу

Владимир

Симпатия - с первого взгляда. Любовь может вспыхнуть позже.

Инесса Довгилевич

ага. только потом начинаешь думать, а гле то мои глаза были?

Дедушка Мазай

Давайте последние три слова уберем и выясним сначала это?))

Алексей Шекоян

Безусловно! Только взгляд иногда бывает очень тяжёлым ... 😄

Алексей Шекоян

Ах, настоящая любовь - это так захватывающе ... ❤️, а с первого взгляда - особенно 😘

Наталья

да, это так, я с первого взгляда влюбилась в 37, и было такое ощущение, незабываемое

Алексей Шекоян

Как её найти, это самая чистая любовь

Наталья

мне кажется её не ищут, она приходит сама

Алексей Шекоян

Как мне сейчас этого не хватает ...

Наталья Голубятникова

Наверное, ведь об этом так много написано, сказано и снято.