Н:
Настасья :*

существует ли любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 7
Курбонали Алиев

Существует любовь с первого взгляда? Но это ошибочно,Я думаю то, что бог начертал того будед,

Наталья Дывуляк

Да, но лучше походить присмотреться, как в магазине, чтобы не мучаться всю оставшуюся жизнь.

Наталья Шалимова

С первого взгляда бывает хотение. Любовь, это когда проживешь с мужем 20 лет и он не противен.

Светлана Марковна

думаю да) хотя... в моем случае:сначала нелюбовь с первого взгляда, пикируемся, а потом замуж)

Ры
Рыжуля

Взгляда, ,слова, прикосновения.любым известным контактом можно спровоцировать эту болезнь

Ру
Рустем

конечно ,Рыжуля дала правильный ответ.

Неклюет

Конечно. Попробуй не полюби взгляд И. Грозного. Финал известен: Я тебя породил, я тебя и убью

Уральская Рябинушка

И с первого взгляда, и с первого слова, и с первого прикосновения, а с первого раза-тем более

Вольный Ветер

а с первого раза? а с третьей попытки? а после восьмого клиента? а за пирожок? а за спасибо? 🙂

Наталья

девственник, ты? имея такой опыт? смешно.ты в своей жизни не пробовал не только ш........... и вдов, ты не видел голой женщины, если только резиновую Зину

Вольный Ветер

а вы вашу Зиной звали? а вот у меня был в детстве плюшевый Мишка... O_o

Наталья

ну я ведь говорила что нетрадиционной ориентации, и вообще в жизни не слышала чтоб с плюшевым мишкой, ты вообще

Вольный Ветер

да... это был мой первый опыт... искреннй... но неразделенной платонической любви.

Наталья

и после этого ты замаскировался под маской волка

Сергей Ильин

Нет, есть влюбленность. Потом определяется: либо перерастает в привязанность, либо расход.

Шэф Лёлик

аха!.. а как "застукаешь" иво с барышней в постельки, то и буит ненависть с первого взгляда!...

Николай Головёнкин

Да! Как пела А.Пугачёва - И не краснеть удушливой волной слегка соприкоснувшись рукавами...

Николай Головёнкин

А какие слова если вдуматься!

Алексей Есин

зачем Вам это? зачем наполнять неокрепшее сознание иллюзиями?... 😄 по существу вопроса- Да..

Наталья

спасибо за исчерпывающий ответ

Гриша Белоусов

Да, любовь это набор химических реакций происходящих без контроля по мимо воли человека...

Михаил Добрин

Да и ещё какая.50 лет назад посмотел,влюбился и погиб.Вот уже сколько лет счастлив.8 внуков.

Наталья

поздравляю, всего вам хорошего

Михаил Соколов

Анекдот вспоминаю : - девушка, вы верите в любовь с первого взгляда, или мне зайти попозже?

Prema K

Любви с первого взгляда в моем понимании нет. Это что то поверхностное и не определенное

De
Dezzzart

да...когда человек не отравлен меркантильными соображениями...
а это огромная редкость...

Тахир Исаев

скорее влюбленность, а как будет дальше зависит от человека который испытывает чувство

Вадим Хитяев

Любовь не знаю, есть люди которым с первого взгляда хочется разбить морду-такое бывает.

Вадим Хитяев

В последнее время очень часто. 😄

Вадим Хитяев

Сдерживаюсь. Стараюсь изо-всех сил. А вообще хороших людей больше! 😄

Наталья

не спорю, на себе недавно испытала

Мария Мамулова

Нет, есть влюблённость, а на рождение Любви требуется ни идин год и ни одно десятилетие.

Valli Boo

Спасибо, за хороший ответ)