Га
Галина

Женская дружба - это миф или реальность?

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У меня была очень близкая подруга, учились вместе в институте. Я делилась с ней всем, что у меня было, потому, что у нее этого не было. Однажды я попросила ее быть свидетельницей на моей свадьбе. Она приняла мою просьбу с радостью. Через 3 месяца после моей свадьбы, придя домой раньше обычного, я застала ее с моим мужем в нашей постели. Вопрос знатокам: Женская дружба- это миф или реальность?

"посторонним В.."

Знаешь мир изменился, дружба возможна, но должна быть великая общая цель. Ну, например так:http://www.kab.co.il/kabbalah/%D7%9B%D7%A0%D7%A1-%D7%A0%D7%A9%D7%99%D7%9D-%D7%99%D7%A0%D7%95%D7%90%D7%A8-2013

Дарья

Настоящей женской дружбы не бывает. Это всем известный факт.
Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет.
Вопрос: с кем дружить женщине???

Александр Плотников

Как мне сказала одна женщина, это как плавание змеи на черепахе. Одна боится укусить, а другая нырнуть ...

Николай Сокол

Дружба - она либо есть, либо никогда не было... И совершенно не важно какие особи в ней участвуют

Татьяна Априллус

конечно, реальность... или миф... но не более миф, чем дружба вообще...

Санька Serial

все девушки друг другу скрытые соперницы, так что решайте сами

Galina Kuzubova

Почему МИФ??? Мужская дружба-реальность, а чем-же женская хуже?

Люся По

Только в одном случае, если у обеих устроена личная жизнь!

Алла Киркижова

это моя реальность в которй я нахажусь вот уже более 25 лет

Михаил Лазурит

МИФ....ТОЛЬКО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ МИФ ЯВЛЯЕТСЯ СПОСОБОМ БЫТИЯ...

Adelya Temirova

она проходит как только на горизонте появляется мужчина

Афоня Дай Рубль

если мужская это реальность, то и женская наверное тоже

Наталья Мурадилова

...в основном миф, но в реальности это тоже встречается...

Ксения Ефимова

Скорее миф, хотя может она конечно возможна, но редко.

Valdemars Авдеев

Это чаще неустойчивая субстанция из лишних эмоций .

Игорь Михайлов

ну я дружу с парой девочек или ты про между вами

Юлия Кононова

Хотелось бы верить,но иногда дружба "буксует"

Сандугаш Исмагулова

это реальность, и я устала уже это доказывать

Александр Данилин

любовь-реальность, дружба? - мазохизм-чаще