Инная

Хорошо сказано. Иметь отца в 21 веке стало настолько редкостью,что я всегда улыбаюсь,когда вижу мужчину с ребенком за руку,не зависимо по скольку им лет и какой они национальности.Именно это делает мужчину мужчиной.Вот это я считаю сильно.

Ответы · страница 3
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

спасибо нашему суду, самому ебанутому суду в мире

Улугбек

Прекрасно, но не обязательно такое показное...

S*
Shri * Маxмэхоm

Иметь отца ещё рано)Это уж совсем извращение)

Се
Сергеич

Да их полно, вы просто смените круг общения!

Се
Сергеич

А чем благополучные отличаются от остальных?

Инная

Тем что в семье есть и мама и папа

Се
Сергеич

А почему в других разошлись то они, есть такая статистика?

Инная

Это уже другой вопрос.я конкретно сказала про то что отец в семье это редкость сейчас.

Се
Сергеич

Как всегда неудобную информацию вы умалчивает!!

Зона_Іn_Тересу

хорошо сказано. этим можно обидеть многих)

Марина Владимировна

Возможно..но это не значит,что он мужчина

Инная

А в ком?))она за него замуж выходила и она это терпит.если мужик плохо относится и к тебе и тем более к детям,зачем он такой???

Марина Владимировна

Да..это её право быть несчастной

Инная

Это тупость.и угроза для детей.чтобы козлы не ходили,надо калитку во время закрывать.

Марина Владимировна

Ну зачем де такими словами разбрасываться? Тупость,не тупость..это правда жизни..

Инная

Повторюсь это женская тупость,когда ты не способна выбрать мужика и обеспечить безопасность себе и своим детям.увидела хрен всё про всё забыла.я ни разу ни видела умную женщину которая жила бы с идиотом.

Наталья Мельникова

Мужчину трудно встретить, не то что отца!

Адресат Выбыл

Лечитесь,зая. Или живите среди людей

Мишка

Ну по стилю написания это бабенка))))

Инная

И я об этом.Вот никогда не знаешь как общаться с глупыми бабами не опускаясь до их уровня.

Мишка

Ну если у него что то осталось от мужского начала пусть попробует со мной побеседовать

Инная

Да это баба)да и хрен бы с этим ущербным существом.

Мишка

И правильно

~•
~•~

Это не сильно,это просто нормально.

Аццкий Ангелок

А в 20-ом его терпели и удерживали.

Вчера Свалился С Луны

дожились поколения несчастных..

Та
Татьяна

правильно подмечено!

Просто Ёж

Ну не это конечно...но одно из

..
...

Вы точно все в жизни видели?

..
...

Действительно сложный период от 30 до 40 лет.

Сабрина

полностью с вами согласна

Ергалиев Жомарт

У ваших детей отец есть...

Семен

А если с двумя ребенками?

Миша Чернов

а у вас есть?