Анита

К новому году можно готовиться долго, но он всегда наступает неожиданно. Самое важное: не пропусти волшебный бокал своего праздничного шампанского во время боя курантов. И загадай желание! Пусть в Новый год 2014 у тебя будет много новых впечатлений, новых знакомств и нужных вещей!

Ответы
Татьяна Микулич

Год 2014 уже вот-вот придёт!И много-много радости детишкам принесет!Но ты уж не детишка, а выросла давно,Но эти пожелания скажу я все равно:Желаю, чтоб тебя любили,Чтобы клад в лесу отрыла.Чтобы пить и не болеть,Чтобы есть и не толстеть,Чтобы денежки - рекой,Чтобы завтракать икрой.Чтоб карьера - строго вверх,Чтоб везде сплошной успех!

Марик Володин

Пускай лошадка вдруг забудет у Вас подкову в попыхах. Достаток, счастье в доме будут и процветание в делах! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Хоровец Иван

чисто женское желание- впечатления-знакомства и главное-вещи

Елена Анатольевна

а сколько можно и на сколько они сбываются??? спасибо

Ирина Селиванова

Бокал не пропустила)))а впечатлений не словила))))