Самый Путёвый Мужик !

К женщинам нужен подход с лаской......., а лучше с норкой или соболем)))))

Ответы
A*
Angel ***********

Дьявол, хмуря брови,
Бросил хитрый взгляд.
- ты скажи, любовь,
С чем тебя едят?
И ее ответ не лукавым был:
Я - и тьма и свет.
Розы и шипы
От меня с ума
Сходят, стар и млад.
Для одних - сума.
Для других я - клад.
Одному я - мед
А другому, - ад
Кто вкусил, поймет, с чем меня едят

Лариса Яковец

Если денег много,то лучше с шиншилой...А если просто подход....то крутой букет цветов-тех которые любит женщина(постарайся тогда узнать ее вкус)... 🙂

Нина Минаева

Вообще если женщину хорошо приласкать, она горы свернет и думаю норку и соболь она сама себе добудет, ну возможно не без помощи мужчины

Очумелый Собакэ

Если начинать с материальных вещей, то всю оставшуюся жизнь будет ходить с подарками. Нужно выбрать, которая согласна на любовь.)

Ptichkina82

Если ласка есть,то норки и соболя не так важны,но если бюджет позволяет и вы хотите сделать Сами приятное то почему бы и нет)))

Сергей Ссв

верно. врядли кто откажется

Ptichkina82

Запросы у всех разные как и финансы

Сергей Ссв

хорошо когда они совпадают

Ptichkina82

Согласна

Tatjana Azarova

так себе.. носить на себе шкурки бывших когда-то живыми.. сомнительное удовольствие.оправдано только в морозной местности

Светлана Светланова

Все от Ваших финансовых возможностей зависит с каким зверем будете подходить или от тех с кем общаетесь

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

смотря где она живет. Если на юге, то в одно место ваш соболь! Подходите сразу с лаской)))

Ирина Суровая

и не жалко бедных животных? женской красоте любовь нужна...и без мехов будет королевой!

Юлия Кумова

вопрос с юмором, но если серьезно, то лучше с лаской, добром и открытым сердцем

Lilija S

как бы не были прекрасны ваши слова. судить о вас будут по вашим поступкам

Марина Новакова

не с лаской,а когда увидищь что она этого стоит..хоть медведя ей купи

Александр Адмиральский

это к разбалованым))) а к обычным и кольцо с брилиантом пойдет

Владимир Аникеенко

Ну смотря к каким женщинам некоторые и зайца не заслуживают.

О Н

тоже как вариант:) а то обычно все с типа любовью и сексом:)

Лариса Цыганская

что же всё про женщин - у вас проблемы или вы просто бабник

Ирина Павленко

ва-ха-ха это правильно, но не все мужчины это понимают)))))

Татьяна Пружанская

Вам попадались очень корыстные женщины,да не везет...

Зи́гмунд Фрейд

ЕСЛИ С НОРКОЙ И СОБОЛЕМ??????ТО ЭТО ШЛЮХА, А НЕ ЖЕНЩИНА.

Эллина Ри

пожалуй хорошее представление о подходах к женщине