Улыбка

По результатам опроса свободной, обеспеченной женщине здешние мужчины могут дать все что угодно( и даже в глаз), но только не любовь. Получается свободная, обеспеченная женщина не достойна мужской любви?

Ответы
Виталий Вилисов

а кому вообще нужен мужик в юбке))) Смысл совместной жизни, кода два разнополых человека. Один живет делом, второй домом, прекрасное разграничение обязанностей, у одного пола лучше выходит одна сторона жизни у другого иная, и только тогда имеет смысл жить вместе. И если та женщина, также занята делом, то устройство уюта в доме остается за кадром, ибо мужчина на это в принципе не заточен, а женщина уже не в состоянии)))

Улыбка

А они должны жить вместе? Любить женщину можно только в браке?

Виталий Вилисов

будете удивлены, но да))) на расстоянии можно только имитировать любовь, ибо нет гармоничного сочетания дополнения друг друга... По аналогии с вашей моделью, можно друзей отнести к любящим друг друга, но нет, дружба не строится на либидо...

Александр К.

Класс! Я думал, что они друг другу что-то дают! А вопрос только в том, что мужчина даст! То есть, он обязан давать только потому, что она , возможно, красива или по ее же субъективному мнению красива. Но она ничего не должна мужчине! Вопрос: а зачем она мне? Холодная, оасчетливая, меркантильная?)) Не к всем относится дамам.. да и мужчинам тоже)

Улыбка

Любовь...знаете что это за слово?

Александр К.

Мужчина должен дать и любовь, и ещё что то по требованию. Для женщины достаточно иметь женскую физиологию и симулировать любовь! Знаем мы и такое слово! И мужчина тоже имеет право на нее!))

Улыбка

Замени слово должен на хочет.

Александр К.

Эк Вы. Женщина у Вас тонкая поэтическая натура, преданная, влюбленная, богатая.. самодостаточная! Мужчина- неотёсанный, необразованный, немытый, небритый болван-голодранец с глуповатой улыбкой на простенькой морде, недостойный любви высшего существа и не умеющий любить сам! 🤣🤣🤣🤣 Прямо по-одесски! У женщины есть три вещи: муж-шлимазл, ее гениальные дети от него и чуть лишнего веса! 🤣🤣.

Александр

Как определить или кто решает, достоин или не достоин, любовь штука не управляемая. Другое дело кто то решил что я не достоин состоять какой то партии или сообществе, тут люди решают, любовь происходит на небесах. Для меня не существует понятия "Недостойна любви". Если тебе суждено, ты это получишь.

Николай Дубинин

...а так ли свободна обеспеченная женщина?....
Привязанная социальными нормами, держащаяся за установки прошлого ...она бы рада (?) ...да не может. Женщина через любовь получает все, в чем ее потребность. Любовь это не то, что для тебя делают. Любовь то, что ты есть, о женщина.

Улыбка

Свободная значит не замужем...

Николай Дубинин

...расставаясь она действительно рассталась

Та
Татьяна

Примерно так. Любовь мужчины проявляется в защите женщины, причем защите на трех уровнях: физическом, финансовом и сексуальном. А обеспеченной женщине защита не нужна. Вот и не чувствуют рядом с ними мужчины своей мужской роли.

Улыбка

Это уже другой вопрос

Та
Татьяна

Да нет, Все о перевернутом сознании современной женщины. Странно то, что она не понимает, почему несчастна.

Улыбка

Татьяна вопрос в другом и о другом. Заканчивайте уже.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как правило у обеспеченной женщины помимо всего нужного и не нужного есть много поклонников. И потенциальному мужу нужно будет изрядно потрудиться, чтобы завоевать её сердце, а это не так просто. Зная её статус.

Улыбка

Ну так что дать может?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Заботу, ласку.. от которой её внутренний мужик самоликвидируется и она станет хрупкой женщиной, которая будет опираться на своего мужика.

Улыбка

Понятно слово любовь тебе тоже не знакомо.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, не знакомо. Вы правы

Глинка Ольга ( Царик ).

Любовь женщине не может дать ни один мужчина . И даже дети не мог дать женщине любовь . Любовь такое понятие , которое мы должны находить В СЕБЕ . Обращаться в свою сердцевину .

Михаил Батов

А почему именно глаз избран Вами приоритетной целью на всём женском лице? Ведь лица бывают изрядно крупными... особенно у свободных, обеспеченных женщин...

Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить....💃💓😍

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Улыбка

И у Вас!

Са
Самсон

Все будет Хорошо!👍

Улыбка

Да!

Са
Самсон

Вот и славно...

Прочьсмоегоболота)

Свободная и независимая женщина для мужчины- это как соседская машина! Прокатнуться разок-другой. А любит он свою чихпырку))) зависимую и несвободную

Улыбка

А вопрос про это?

Прочьсмоегоболота)

А ответ про это)

Улыбка

А мне этот ответ не нать

Прочьсмоегоболота)

Так всегда, слышим лишь что хотим)))

Улыбка

Я вопрос про другое задавала ваще то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну в глаз и женщина может) они ведь тоже спрашивают, "что ты можешь дать? " Здесь прям даже спрашивали. Только не помню что я кому тут обещала.

Кузьмин Антон

Вспоминается мне анекдот про вид секта в нос))), но это Вы сами навеяло про глаз, а так считаю любой человек нуждается и достоин любви

Ас
Асмолов

а разве это важно-свободная и обеспеченная там..или замужняя и бедная.наверное важен сам человек-а не что то там..ну это мое мнение

Ас
Асмолов

я понимаю что ты меня не узнаешь.я под другим ником был.хотя и асмолов у меня довольно давно

Улыбка

Тем более 🤦‍♀️

Ас
Асмолов

андрея зарецкого помнишь?

Улыбка

Нет не помню

Ас
Асмолов

слава те..лучше не надо))

Надежда Борисова

А что здесь еще кто то ищет любовь, ооо, это уже сдвиги, редкостное явление скажу я вам,больше фейков ,чем истинных воздыхателей🤭

Улыбка

А кто ищет то?

Улугбек

А кто предлагает-то???

Улыбка

Ты

Улугбек

Что и Когда???

Улыбка

Еще где спроси 🤣

Лея

Мало того, если она обеспечена, то она "ОБЯЗАНА"🤣🤣ПРЯМ ПОМОЧЬ бедному и несчастному, а в случае отказа - мешок какашек под дверь

Алексей Старшинов

Свободная обеспеченная женщина, которая все-еще ждет любовь - курица безмозглая... Чуточку мозгов в подарок...

Улыбка

А что так?

Алексей Старшинов

Чтоб не пил и не курил, чтоб цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл... помните... Ну и где там про любовь?

Улыбка

А это про какую женщину? В вопросе другая женщина описана.

Алексей Старшинов

"И вот под этой личиной скрывался, блин, уголовник... А какой был мужчина, ну настоящий полковник... " Дамы свободные и обеспеченные ищут приятного собеседника, плечо, чтобы опереться, ну супружеские обязанности,куда-ж без них, для здоровья и активного долголетия... Сказки про любовь- не для них...

Улыбка

Ты мне это рассказываешь? 🤣

Алексей Старшинов

Скоро 30-ку отметим с супругой... Не свободны и не обеспечены, так, крыша не течет, инет есть, сыну жилье подогнали и рады... А сколь у нас одиноких знакомых в многоэтажных хоромах, при брюликах и авто по цене недвижки... А моей Кисе тихо завидуют...

Улыбка

А она им 🤣

Михаил Пухов

Все достойны. Просто свободным и обеспеченным дороже свобода и обеспеченность. Любовь этому помеха.

Улыбка

А любить можно только будучи в браке?

Михаил Пухов

Вовсе нет. Любовь проявляется в искренней заинтересованности в благополучии другого. А секс только в браке.

Георгий Кожокарь

- здешние мужчины могут вас только подержать. поправить и восхищаться вашею женскую наивность !

Улыбка

Я знаю что они могут.

Георгий Кожокарь

- приятного вам дня !

Вадим Сперанский

Женщины вообще в целом сейчас пошли такие что недостойны любви. Ничьей. Они и сами себя не любят

Улыбка

И мужики такие же

Вадим Сперанский

Справедливо.

Валентина Мезрина

выходит так. Мужчина предпочитает быть нужным, главой семьи и не терпит, чтобы им помыкали.

Николай Дубинин

...вселенная позаботилась о том, что бы женщина не отказывалась от женской природы. То что ей "положено" она получает через мужчину.