Йо
Йож

Живи полной жизнью, пока ты здесь. Пробуй всё. Заботься о себе и друзьях. Развлекайся, будь сумасшедшим, будь загадочным. Ты собираешься в никуда, так что ты должен хотя бы наслаждаться процессом. Не пренебрегай возможностью учиться на своих ошибках, ищи причины своих трудностей и избавляйся от них. Не стремись быть совершенством, просто будь примером достойного человека.

Ответы
Валентина Барышева

я живу как могу ...никому не мешаю...за ошибки свои- лишь себя осуждаю....Да и то не всегда, и не очень глобально... Невозможно прожить свою жизнь идеально!!!Невозможно: не плакать, не лгать , не ругаться , невозможно всегда и для всех улыбаться...Можно много принять что дается судьбою...НО ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ

Наталия Казьмина

Молодец! "Мы гости в этом бренном мире", поэтому должны жить на полную катушку, я согласна!.. но в разумных пределах. Чтобы не было мучительно больно от косых взглядов в спину, и недвусмысленных фраз...

Татьяна Рыбалкина

Аленушка,слова хорошие,но сегодня пригласили на бал,не часто бывает.И что?Золушка в шарфе в прической и с маникюром,ждет когда её отвезут в больницу.

Татьяна Рыбалкина

Владимир Батухтин

Стремлюсь, но допускаю ошибки, потом их исправляю и опять....... 🙂

Андрей Брыляков

да я обычный облакопрогонник освоивший паракинез.

Yuran

я такой какой я есть и друзья меня за это уважают.

Анатолий Калашниковы

А вот этого можно достичь если Вам дадут Вышние

Виктор Лукоянов

Наказ Всевышнего, понял. Принял к действию.

Ал
Алекс

лучше учиться на чужих ошибках,это я понял!

Денис Капин

да да но иногда нам трудно это понять

Лариса Патеева

ну мне остаётся только последнее

Любящий Ваш.

Да я не знаю что и сказать на это.

Игорь Хмелевский

ну прям инструкция к применению

Канат Исенгазиев

как мы умны,очаровательно

Fedor Ohtyarov

благодарю вас!!! за слова.

Владимир Хвостов

Ну, просто с меня писано!

Виктор Муфель

полностью согласен !!!!!!!!

Евгений Корольков

эмоциальные вы женщины..

Константин Филаретов

а вы что нибудь умеете