Sh
Shem

От людей избавляться проще чем от следа, которые они оставляют?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

О чем вы. О капилярных следах? На пальцах. Так я не убиваю невинных девушек. Мне не о чем озадачиваться. вы о чем? Сука! Убиешь девчонок? Ну ты и сука! Убийца! МВД где ты?

Sh
Shem

Голову лечите свою... Хотя в вашем случае - поздно

Ол
Олеся

Каждый человек приходит в нашу жизнь не просто так, мы тоже оставляем следы, просто надо это принять, сделать вывод и отпустить обиды

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

От человека избавляешься здесь и сейчас, вовне.... а след, это изменения внутри.. Поди сотри, когда въелось до костей...

Ро
Романова

да... но, наверное, так и должно быть, может они и приходят в нашу жизнь чтобы чему-то научить..

~🌼
~• 🌼 •~

Возможно,но ведь изначально ты не знаешь какой след может оставить этот человек 🤔

Sh
Shem

Как и не знаем, какой след оставляем мы в чужих глазах

~🌼
~• 🌼 •~

Вот ,вот ,так что не стоит торопиться.

Димка

надо присмотреться перед ошибкой 🖼

Димка

По ом будет поздно..🖼

Ла
Лариса

От памяти избавиться практически невозможно,пока в своём уме, соответственно..

Светлана Арзикулова

я научилась отпускать. поэтому- с глаз долой - из сердца вон

Краями Прошёлся

Люди зачастую дорого обходятся
Особенно людини

Ир
Ира💃

Бывает, но это внутренние переживания каждого

Sh
Shem

Найдите лучше руководство, как не выходить к людям со своими домыслами. Полезней будет

Любовь Арутюнян

Ну да. Душа не паркет. Протёр и забыл.

Елена

Избавится от людей? Это убить что ли?

Ѻлегъ

ну, я бы не был столь уверен 🤷‍♂️

Nn

Если уж избавляться, то подчистую

Улугбек

Водитесь с ЛЮДЬМИ, а не с ослами...

Игорь

"Нет человека, нет проблемы"?)

Александр Захаров

Ты всех обидчиков убиваешь?

Са
Самсон

Нету снега - нет и следа...

ск
сергей кравцов

След может быть на века

Любовь Вотинцева

НЕТ НЕ ТАК ТО ПРОСТО !