Sh
Shem

От людей избавляться проще чем от следа, которые они оставляют?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

О чем вы. О капилярных следах? На пальцах. Так я не убиваю невинных девушек. Мне не о чем озадачиваться. вы о чем? Сука! Убиешь девчонок? Ну ты и сука! Убийца! МВД где ты?

Sh
Shem

Голову лечите свою... Хотя в вашем случае - поздно

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини за плохие слова!

Ол
Олеся

Каждый человек приходит в нашу жизнь не просто так, мы тоже оставляем следы, просто надо это принять, сделать вывод и отпустить обиды

᠌ ᠌

От человека избавляешься здесь и сейчас, вовне.... а след, это изменения внутри.. Поди сотри, когда въелось до костей...

Ро
Романова

да... но, наверное, так и должно быть, может они и приходят в нашу жизнь чтобы чему-то научить..

~• 🌺 •~

Возможно,но ведь изначально ты не знаешь какой след может оставить этот человек 🤔

Sh
Shem

Как и не знаем, какой след оставляем мы в чужих глазах

~• 🌺 •~

Вот ,вот ,так что не стоит торопиться.

Димка

надо присмотреться перед ошибкой 🖼

~• 🌺 •~

🤔????

Sh
Shem

💣👣👣👣👣

Димка

По ом будет поздно..🖼

Ла
Лариса

От памяти избавиться практически невозможно,пока в своём уме, соответственно..

Светлана Арзикулова

я научилась отпускать. поэтому- с глаз долой - из сердца вон

Sh
Shem

Это всего лишь выводы.

Краями Прошёлся

Люди зачастую дорого обходятся
Особенно людини

Ира Бутенко

Бывает, но это внутренние переживания каждого

Sh
Shem

Найдите лучше руководство, как не выходить к людям со своими домыслами. Полезней будет

Любовь Арутюнян

Ну да. Душа не паркет. Протёр и забыл.

Елена

Избавится от людей? Это убить что ли?

Ѻлегъ

ну, я бы не был столь уверен 🤷‍♂️

Nn

Если уж избавляться, то подчистую

Sh
Shem

Того же мнения

Улугбек

Водитесь с ЛЮДЬМИ, а не с ослами...

Игорь

"Нет человека, нет проблемы"?)

Александр Захаров

Ты всех обидчиков убиваешь?

Са
Самсон

Нету снега - нет и следа...

ск
сергей кравцов

След может быть на века

Sh
Shem

Я столько не проживу)

ск
сергей кравцов

Это точно

Любовь Вотинцева

НЕТ НЕ ТАК ТО ПРОСТО !