Инна Лукашова

Вот есть же умные люди, которые своими мудрыми изречениями помогают жить.... Например, такими - "человек красив в любом возрасте", "хорошего человека должно быть много", "не жили богато, нечего и начинать"... Вспомнишь про это и спокойно живёшь дальше!!!😁 😂 🤣 А у вас есть выражения - помощники жить?

Ответы
Андрей Ковехов

Еще немного, еще чуть - чуть…
И Новый год в окошко постучится
Ты выкинуть плохое не забудь,
Чтобы ступить на чистую страницу...
Ты в доме и в душе все прибери…
Очисти память, вынеси весь мусор
И в Новый год с собою не бери
Все то, что отдавало в сердце грустью...
Пусть жизнь улыбками наполняется,
И позитивом, радостью с теплом!
Пусть любое желание исполняется,
И окружает счастье целиком!
Я хорошего желаю настроения,
И свечения волшебного в глазах!
Пусть счастливым будет каждое мгновение,
Каждый день пусть будет в чудесах!

Андрей Ковехов

Порой бывает незнакомый человек
Живущий "по ту сторону планеты"
Вдруг остановит твой безумный бег...
Простым вопросом: "Солнышко, ну где ты?"
И сразу мир становится теплей...
От слов простых, пронизанных участием...
И в череде уныло-серых дней
Мелькнёт луч солнца...разогнав ненастье...
И тише боль...И легче на душе...
И хочется дарить тепло другому...
Живущему в реальном мираже
Так далеко...но близкому такому....
И чувствуешь уверенность свою...
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти что на краю...
Отчаянья...Спасла тепла минута...
Давайте не скупится на тепло...
Нам всем важны минуты понимания...
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участия и внимания....
Остановить хочу безумный бег...
Слова мои улыбкою согреты...
Родной мой...незнакомый человек...
Грустить не надо... Солнышко, ну где ты...

Ал
Алекс

у меня...тоже есть)-----Одно неловкое движение, и вы отец
Что наша жизнь: не привыкнешь – подохнешь, не подохнешь – привыкнешь.
Чего больше всего хочется, когда влезешь наверх? Плюнуть вниз.
Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку – надо, чтобы он в ответ подал свою

Вячеслав Яшков

есть, дело не в том, что по заду кнутом, дело в том, что больно потом! кому - поп, кому - попадья, а мне - попова дочь. хитрый митрий, но дядя семён - тоже умен! опоздал дедушка назар с товаром на базар, дядя фёдор всё распродал... . продолжать?

Санбай Манибай

Н Е имей 100 любовниц, а имей по- мусульмански максимум четырех жен и их удовлетворяй по всем параметрам жизни и воспитывай детей уверованным1 Начните Светлую жИЗНЬ по велению Единого Всевышнего1

Sarman

Есть. Их очень много в Библии. Например: мудрый видит беду и указывается, а неопытный идет и наказывается. Или: как хотите, чтобы люди относились к вам, так и вы поступайте с людьми

Sarman

Да это не менее, я только Библию процитировал. Там ОЧЕНЬ много полезного

Алекс Венцель

Если вы о поговорках, то вот поговорки моего деда:-Нашёл-молчи и потерял-молчи. Умный не скажет, а дурак не догадается. Скажешь правду -вырвут глаз. Молчи за умного сойдёшь...

Ирина Гавриловна

Времена не выбирают в них живут и умирают.День прошел и слава Богу.БОГ НЕ ФРАЕР ОН ВСЕ ВИДИТ.Меньше знаешь крепче спишь.Кто не курит и не пьет тот здоровенький помрет.

Андрей Хрисанфов

1.Сделать всё, дабы ничего не делать. 2. Если есть возможность лежать-я никогда не сижу, если есть возможность сидеть-я никогда не стою-приписывают Черчилю.

Скромница

Есть...Вселенная заботится обо мне, что ни делается,все к лучшему.Не могу изменить ситуацию,значит и переживать не стоит...но,выводы надо сделать.

Ольга Нуждена

"Не будет этого, будет что то другое", "живешь сам, дай жить другим". "главное в жизни - не волноваться", "хорошая доля пофигизма помогает жить"

Fedor Shkenev

"Нас невозможно сбить с пути-нам пох....ю, куда идти!", "чем дальше в лес-тем толще партизаны!", "Не плюй в колодец-вылетит-не поймаешь!"

Улугбек

Спасибо, что напомнили!!! Замечательные изречения, в особенности, "Не жили богато, нечего и начинать!..."👍 👍 👍 🙏

Га
Газинур

Интересно ИННА реакция людей.установил на звонок телефона песню с сериала гостья из будущего.удивленно оглядываются😊

Инна Лукашова

А что за песня?

Га
Газинур

Прекрасное далеко

Любовь Ф

А я обращаюсь к Эмилю Кроткому:"Завита как овца и так же развита", или:"Повар мыслит порциями" и так далее😜

Михаил Хорохордин

Хорошие фразы, кроме про "не жили богато, нечего начинать". Это не добрая фраза, а какое то проклятие. Живите богато.

Михаил Пухов

Много, например "пришли голыми, голыми уйдем." ," Беспокойством не продлить жизнь", " хочешь быть счастливым- будь"...

Тамара Алексеевна

Конечно, например.: "в долг берешь чужое и на время, а отдаешь свое и на всегда" Поэтому и стараюсь в долг не брать.

Инна Лукашова

И я!!!

Татьяна

Кто то для себя припас и вдруг....принёс домой кильку. Кто то оказывается подсмотрел и жестоко подшутил.

Олег Ануфриев

-не мытьем так катанием.........-ну и ХРЕН с ним(ними)........-дурака еб...ть только хрен тупить............

Εγγίση Το Αιώνιο

А как же для тебя Иннусечка!!!😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Инна Лукашова

Сергунечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Инна Лукашова

Как дела?😘 😘 😘 😍 😍 😍

Εγγίση Το Αιώνιο

Нормуська

Инна Лукашова

Книга готова?

Εγγίση Το Αιώνιο

скоро высылаю тебе самой первой

Инна Лукашова

Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘 😘 😘