Дамир Каримов

<<Синий экран смерти>> или <<Зависание>> программы или компьютера! Как избежать!

Ответы
Cyberliner

вовремя менять термопасту, чистить от пыли, не засорять винт, не ставить всякую фигню в автозагрузку

Хамед Абсалямов

...поменьше сидеть за компи...на улице все гораздо интереснее,в лесу благодать,на рыбалке обалденно...

Ни
Нина

Установить антивирусник и не лезть в разые неизвестные программы

Антон Рощин

а причём тут антивирусник?Синий экран смерти-это ошибка Windowsконфликт драйверов некорректные драйвера несовместимые с данной ОС драйвера сбои драйверов вирусы (редко) несовместимые друг с другом устройства (он же конфликт устройств) сбои устройств (зачастую из строя выходит оперативная память или жесткие диски) конфликт приложений (как правило BSoD вызывают эмуляторы или антивирусные приложения установленные вместе) перегрев комплектующих (и как следствие сбои).И заметьте вирусы тут играет далеко не первую роль,а самую последнюю

Ни
Нина

О, я не так продвинута, как Вы, молодой человек.

Зоя С

Мастер разберется.Пригласите специалиста

Евгения Румянцева

Проверить изначально на вирусы

Просто Ли

Зависание- перезагрузить

Дамир Каримов

нет! синий экран уж конец кампьютера!

Просто Ли

Я про зависание программы; а у меня каждый месяц был синий экран...там надо переустанавливать всё

Маргарита Кузнецова

это в компютерную группу

Иван Жиганов

поменяй жесткий диск!

Жанна Туралеева

не сидеть за компом

Светлана Штучкина

купи мощный комп

Александр Сафронов

виндос поменяй

Дамир Каримов

Да! спасибо! но комп не от него!

Дамир Каримов

Да! спасибо! но комп не от него!

Дамир Каримов

Да! спасибо! но комп не от него!