Анатолий Свешников

Хочу спросить не лучше ли в Спрашивалке вопросы задавать по проблемам: в понедельник - общие вопросы, во вторник и среду создать академию ??

Ответы
Сч
Счастливая

вопросы сами выскакивают,когда мы заходим сюда на сайт и поэтому ваше предложение невозможно осуществить...

Лю
Людмила

а в четверг про счастье, в пятницу про выходные...не плохая идея. Когда интересно, тогда и зайдешь

Винецкая Клара

а для "гениев" тоже отдельный день-пусть морочат друг-дружку своими "гениальными" вопросами 😄

Светлана

В четвег----в чем смысл жизни....в пятницу---чито такое любоффф...

Светлана

Ввысь!!!!))))))

Светлана

В койку)

Волшебная На Всю Голову

всяко бывает)

Светлана

Как карта ляжет)))

Марина

Субботу и Воскресенье Вместе на Шашлычок!

Анатолий Свешников

для этого нужны зубы

Марина

)))по ЗубнОЙ патологии СтоМатоЛог по ЧеТвеРгам)))) НОУ проблем в Спрашке))) В Цене Вопросы,Ответы,Комментарии,Общение!)

Валентина Ковган

а в субботу и воскресенье... отдыхать...

Анатолий Свешников

кто не успел и не смог что-то спросить

Валентина Ковган

пусть...

Луиза

Ага, а суббота и воскресенье выходной

Анатолий Свешников

выходных нет

Владимир Илюхин

В понедельник надо хмуриться с похмелья)))

Rima Kravcenko

политзанятия по жизненной философии

Никнейм В Загуле)))

А в выходные-виртуальный кабак))))))))))

Анатолий Свешников

все уже начинает делаться по проблемам

Даша Миськова

можно, было бы просто замечательно)

Анатолий Свешников

Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Даша Миськова

спасибо, а куда пройти нужно что бы записаться , меня это правда заинтересовало.

Анатолий Свешников

в ваем окне слева вверху стоит: задайте вопрос и вам все расскажут. Я просто не знаю.

Юлия Комиссарова

Вот снова пришел к нам организатор!

Дед Пихто

а в четверг - какая рыба в меню...

Анатолий Свешников

школа "молодой семьи и вопросы брака". Можно даже записатья. У меня слева даже есть слова "мои подписчики"

Дед Пихто

смешно...

Анатолий Свешников

может быть академия для пожилых "Радость и грусть" ? в понедельник и вторник

**
***********

зачем создавать себе проблемьі

Анатолий Свешников

такой общий порядок

**
***********

да кто обращает на ети порядки внимания..

Уральская Рябинушка

А когда про кекс, на выходные?

Анатолий Свешников

можно и в субботу и воскресенье. Я не дописал: во вторник и среду академия "Радость и грусть", в четверг и пятницу - школа молодой семьи

Уральская Рябинушка

Суббота-воскресенье- секс-шоп

Анатолий Свешников

Общие вопросы

Уральская Рябинушка

О/В-понедельник

Таша Т

а в выходные про развлечения

Анатолий Свешников

все в наших руках

Таша Т

вобщем тематика ясна)

K.
K.b

нет,оставить все как есть

Анатолий Свешников

уже работает школа. В июле начнет работать академия

K.
K.b

спасибо за инфо!

ОК
Ольга Калигина

и все распланировать

Анатолий Свешников

один вопрос решен с 24 июня по средам и четвергам работает школа "Молодая семья и вопросы брака"

ОК
Ольга Калигина

прекрасно

Дмитрий Каракозиди

А у кого нет проблем?

Анатолий Свешников

уже создана и работает школа " Молодая семья и вопросы брака". Работает в среду и четверг ( так многие просили). Академия для пожилых "Радость и грусть" будет в понедельник и вторник. Пятница - воскресенье пока для всех

Дмитрий Каракозиди

---------=======_____??????++++++"""""

Ushakova Nadezhda

лучше, но нереально

Анатолий Свешников

в понедельник и вторник это да

Любовь Войтецкая

? Даже не знаю.) 😉

Анатолий Свешников

В среду и четверг будет работать школа "молодая семья и вопросы брака",а в понедельник и вторник академия для пожилых "Радость и грусть"

Любовь Войтецкая

зачем мне - это?

Анатолий Свешников

Вы спросили, я ответил

Любовь Войтецкая

я не спрашивала!

Анатолий Свешников

тогда странно