Незабудка

Зачем а упаковке туалетной бумаги пишут сколько в ней метров?

Ответы
Ирина Богомолова

Ну не граммами же туалетную бумагу измерять. У всего дожен быть свой вес или количество. Обратите внимание, что указано на упаковке на разных бумагах разное количество метров. А как покупателю ориеентироваться, не обманывает ли его производитель. Хотя, смотрела программу, где измеряли сходится ли фактическое количество метров туалетной бумаги с заявленным, так производители зачастую "недовешиваю" метраж. А разница соответственно в кармане производителя.

Ни
Нинэль

наверное для того, чтобы рассчитать "Свои силы", а то казус может выйти... сядешь, разо.....ся, а бумага. бац, и кончилась!

Кс
Ксения

вдруг кто-то будет подсчитывать, сколько надо за раз отматывать, чтоб на долго хватило))

Се
Серёга

что то не встречал такую бумагу ! а вот инструкцию по её использованию видел)))

Любанечка ***

чтобы если решишь в нее замотаться знать сколько надо рулонов

Сергей Александрович

что ьы знать, сколько отматал динозавр когда ушёл покакать

Вероника Пономаренко

чтобы знать, на сколько тебе этих метров хватит)))))))

Сердар

а разве? а почему ты не ответила на мой вопрос?))))

*** Ксюха ***

чтоб знать сколько времени протянуть можно)

Muhiddin Kudbidinov

чтоб могли расчитать сколько же купить...

Dilshod Arsenovich

чтоб можно было силы свои расчитать

Н(
Николай (Pervak) Первов

Без понятия , наверное чтобы знали 🙂

Владислав Кубенев

что-бы было о чем подумать в туалете

Евгения Немцева

и придумывают ей дурацкие названия

Ксения Васильева

чтоб рассчитать как надолго хватит

Дмитрий Катунцев

Когда в поход пойдете узнаете

Да
Дарья

что б расчитать все заранее)))

Валентина Колачева

чтоб знали на сколько хватит

ОК
Оксана Клименко

ЧТОБ ИНОГДА ДУМАТЬ И ГОЛОВОЙ

Аслан Демесенов

что бы расчитывали метраж)))