Владимир Цыбулин

Оля, когда Спартак станет чемпионом?

Ответы
Загадка Вселеной

когда рак на горе свистнет.

Александр Мамедов

Это не спасет

Загадка Вселеной

Если возьмут новых,не нажравшихся,то мы еще всех сделаем...еще и гордиться будем нашим футболом..Вот красавцы наши хоккеисты фуру всем дают...особенно финам,мастер класс показуют!!! Фот еще был такой футбол у нас то вообще цены бы не было...но не че Россия прорвется...)

Владимир Цыбулин

Будем надеятся

Загадка Вселеной

Надежда как говорят умирает последней..а перед ней есть вера...вот верю что у нас все впереди.

Владимир Цыбулин

Будем надеятся