Светлана К.

Ни чего не хочу,настроения нет совсем,аппетит пропал. Может я просто устала?

Ответы
Язвея Незнамочья

поднимите руку в верх и резко опустите в низ,при этом сделав глубокий выдох..пойдите на природу и просто насладитесь нею....

Пр
Практикантка

Вчера встретил свою бывшую. Пьяная, довольная. Вот уже полгода, как расстались, а эта стерва все еще празднует.

Владимир Никульченков

Ешь больше зелени, лучек, укропчик, чесночек, помидорка, огурчики, дружи с Солнышком, пей живое молоко...

Игорь Перепелицын

всякое бывает.надо подумать в чем все таки причина ?устранить или наплевать и все пройдет

Леонид Писанов

Если устали- то можно отдохнуть, а если не помогает- значит Светлана без Любви живёт)

Djubal Harshaw

взбодритесь! ( танцы, водные процедуры, секс, шило в ... - на выбор. или свой вариант)

Лю
Любовь

А может нужно умыться, накраситься, нарядиться, улыбнуться и пойти украшать МИР?

Svetlana Ott

авитаминоз......... весеннее недомогание....-это после долгой зимы

Soul🦄🍑 ♂

Может быть. Надо взять перерыв и порамантизировать немного)

Ленар Даутов

скорее просто витамины кончились к весне после долго зимы;)

Александр Павлович

Конечно, обязательно отвлекитесь от забот и отдохните!

Но
Новыйрусский

если вдруг стало грустно - подумайте про осьминога)))

Владимир Королев

срочно хороший любовник нужен - как рукой снимет!

Галина Новикова

встань перед зеркалом и покривляйся все пройдет

Сергей Кузьмин

а муж есть или друг? Может мужик просто ленивый?!

Руслан Булаев

весенний авитаминоз,ну и секс тоже играет роль

Юрий Ю. Ахуткин

)) а если вздремнуть в кресле на свежем воздухе?

Данил Буйлов

может водочки для аппетита?.. и для настроения?

Валерий Калашников

Просто ты хочешь мужской ласки и понимания

Андрей Суворов

не хватает в жизни состояния влюбленности