Елена Киселева

мужчина -трудоголик-это хорошо или плохо??

Ответы
Айдар Яхин

это отмазка))) где то читал-что трудоголики, это те люди,которые прикрываются работой, потому что им по жизни нечем заняться,или не интересно

Danil Folding

У всего есть плюсы и минусы, при пересмотре их вы сами сможете решить для себя, хорошо это или же плохо.

Максим Балыбердин

это не мужчина это робот какой то

Максим Балыбердин

трудоголиков, в моем понимании этого слова, нет есть только через чур увлекшиеся люди не замичающие окружающего их мира )

Темирлан Рагимов

плохо, всему должна быть мера

Елена Киселева

воо,это точно!!!нужно и отдыхать хоть иногда)

Где Ты Там И Я

Всё должно быть в меру.)

Где Ты Там И Я

Меру знает только женщина.)

Елена Киселева

особенно в бутиках с одеждой 😄

Ринат Tlyaumbetov

хорошо конечно! 🌹

Елена Киселева

и что тут хорошего?

Ринат Tlyaumbetov

обеспечит блин 🙂

Елена Киселева

одно дела мужчина который вмеру работает,а есть трудозависимые,они кроме работы ничего не видят,а кроме работы есть семья,которой нужно уделять время и внимание,куда то выбираться семьей!!!

Ринат Tlyaumbetov

и это тоже,должен успевать 🌹

Елена Киселева

ну если будет успевать,это уже не трудоголик))а хороший мужчина))

Ринат Tlyaumbetov

я не такой 😄

Альфия Альжан

это средне

Елена Киселева

для меня это плохо,тяжело с таким мужчиной жить((

Альфия Альжан

понимаю

Се
Сергей

Супер

Елена Киселева

когда через чур-то плохо,внимание и девушке уделять надо!!!

Се
Сергей

Я трудоголик работаю на двух работах и каждый день своей дарю цветок или стих

Елена Киселева

ну значит ты не трудоголик,раз внимание не только своей работе уделяешь!!!

Се
Сергей

))) если я работе полностью одовался то точно один был бы

Елена Киселева

ну воот и я про это,для меня это плохо!!

Се
Сергей

))