Алена Шанибова

Как Вы относитесь к своему руководству?

Ответы
Александр Шебалин .

Сейчас никак,т.к.не работаю.А раньше даже очень хорошо.Но раньше не было такой коррупции,и люди к друг-другу относились по человечески.У меня по этому поводу есть поговорка:"Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.Просто есть с чем сравнить,сегодняшнюю жизнь,и ту что была раньше."Раньше были времена,а теперь мгновения!".

Алена Шанибова

Прямо как в песне: Мгновения, мгновения, мгновения!

Александр Шебалин .

Да,так оно и есть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Со всем должным пиитетом. Из кабинета выхожу пятясь и на ходу раскланиваясь. Подобострастно улыбаясь! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))( аж самой смешно стало!).

Я Счастливая

А я своего зава уважаю, стоящий мужик.

Тихая Мелодия

Ахаха)))Чёй-то я сомневаюсь.....сильно....)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня сейчас нет начальства! Я сама себе командир.

Анатолий Мюллер

Я отношусь к ним, как запаху портянок мозамбикского партизана. С тщательно скрываемым отвращением. А Вы?

Алена Шанибова

Полностью игнорирую

Анатолий Мюллер

А оно Вас?

Алена Шанибова

Я его жутко раздражаю

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю!

Алексей Иванов

у Штирлица как то спросили, как вы относитесь к женщинам? я к ним не отношусь, а что есть предложения

Радик Шаймарданов

У нас договор мы к нему не《относимся》и оно нас недонимает рукоблудием и оральными《ласками》

Алена Шанибова

Хороший договор!

Gregory House

вот так: "Никакие за.бы нашего руководства не помешают нам качественно выполнять свою работу".

Андрей Кузьмин

Привет Алена!)) Нынешнее мне нравится!) По крайней мере они профессионалы, а не моргиналы!))

Андрей Кузьмин

А у меня была было 3 начальницы женщины. Одна была "Королевна" вторая "Сука" а третья "Училка" жесть!)

Алена Шанибова

Уж лучше Королевна

Андрей Кузьмин

Ооо... нет это был самый ужасный вареант! Утро, посчет по головам, днем, репетитары, массажор, касметика И.т.д, а вечером у ворот всех считает по минутам!

Алена Шанибова

Ну надо же! Королева и такая педантичная

Андрей Кузьмин

И не говори(

伊达尔·拉蒂波夫

Не знаю у меня на до мной нет руководство и начальства я сам руководитель начальник

И.
Игорь ...

Положительно. В четверг начальница пришла с сине зелёными волосами. Это у нас норм.

Алена Шанибова

Оригинальная шефиня

И.
Игорь ...

Ато! У меня всё начальство весёлое

Алена Шанибова

Класс! Редкое начальство

Владимир Ольшанский

По ситуации,платят вовремя-хорошо отношусь,начинают зажимать-гажу помаленьку...

Дм
Дмитрий

очень его люблю и обожаю только когда у него головка бобо с похмелья его жалко.

Дм
Дмитрий

Ужас какой то и чего они нас хотят напоить при чём не подозревают на что могут напоротся!

Алена Шанибова

Видимо она хочет заполучить на меня компромат

Дм
Дмитрий

у меня проще я умею пить и если сяду за стол то упаю всех под гитару при чём равнодушных не будет все в салат.По сему уважая людей не пользуюсь их слабостями.

Алена Шанибова

О как!

Дм
Дмитрий

да есть и такой грех и пусть себя сами винят если я подниму бокал.

6 Кадров

как посмотреть ?.. с какой стороны...? . сложный процесс................................)

Тунгук *

Это администраторы которые мне помогают !!! Разные бывают помошники !!!

Алена Шанибова

как илюди

Тунгук *

Я ещё издалека чувствую мой человек или нет !!!

Ник Ци

Ну как я могу к себе относится? Строго положительно 😄😄😄

Алена Шанибова

О как!

Юрий

По разному ,одних уважаю и ценю ,других просто считаю трутнями

Serёga Pak

Нормально,если-бы ещё давали ЗАРПЛАТУ,как себе закрывают !!!

Алена Шанибова

ООО! Тогда все были в шоколаде

Serёga Pak

Кто-то в шоколаде,а кто-то в шоколадной обертке !!!

Алена Шанибова

И хрустит по жизни фольгой

Олег Минск

Я ко мне прекрасно отношусь! Люблю, уважаю, холю и лелею! )))

Алена Шанибова

Отлично!

Олег Минск

Про Ваш вопрос есть анекдот про Еврея. Он ответил так: как к жене! Немножко люблю, немножко боюсь, немножко хочу другую))))

Алена Шанибова

ООО! Евреи знает толк в определениях

Олег Минск

Это верно!

Николай Кадыров

прекрасно. лучшего директора я не встречал. все по делу.

Алена Шанибова

Повезло!

Николай Кадыров

а то ж.никакого высокомерия молодец!

Алена Шанибова

Редкое качество

Николай Кадыров

ну он старой закалки ему уже за 60

Алена Шанибова

Ну моей шефине 70, но она обожает лесть и лизоблюдство

Николай Кадыров

это надо использовать во благо свое))аминь

Сергей Ф.

Как к своему руководству , их у меня аж одна - моя жена!

Алекс

Да сволочь он иногда))) не даёт поспать в выходные

Алена Шанибова

Зовет на работу даже в выходные

Алекс

А как он меня заставляет ему стирать, готовить. Единственное спасибо...вечером наливает коктели.