Зауреш

Музыка,много алкоголя и сон- вот что нужно измученным нервам...?

Ответы
Василий Масловский

Не осознавая себя, нельзя ощутить полноту жизни! Эмоции которые мы переживаем на протяжении нашей жизни, это естественное наше состояние в материальном мире. Наши негативные эмоции это наше неприятие, основанное на эго, по средствам которого наш ум управляет нашим сознанием. Негатив это реакция на ситуации или физические факторы и нежелание их принять. И лишь когда мы это осознаём, то что всё это лишь часть нас самих которую мы сами создаём мы освобождаем разум наполняясь любовью. И для этого нужно вначале отключить свой внутренний диалог, который нас отвлекает от целостной картины жизни привязывая нас к определённым ситуациям и вещам! Представьте что наша жизнь это путь, движение вперёд не зависимо знаем мы конечную точку или нет. Не имеет значения идёшь пешком, едешь или летишь на ракете! Ты движешься, и всё вокруг это не ты, а лишь меняющиеся картинки ситуации и они вызывают определённые эмоции, но ты не ассоциируешь себя с ними ты как бы в уютном кресле смотришь на это из окна, и в определённый момент понимаешь, что движишся не ты, а всё вокруг тебя, а ты лишь наблюдатель!

Василий Масловский

А вот алкоголь только усугубляет!)

Зауреш

Блин,Вы уже семидесятый,кто говорит,что алкоголь-это плохо. Мне не 15 лет,и я знаю что хорошо,а что плохо!

Василий Масловский

Да я без нравоучений!) сам употребляют в меру!)

Василий Масловский

Улыбка Вам очень идёт! Улыбайтесь почаще!)

Василий Масловский

И не унывайте! Всё что с нами происходит ценно, это опыт!)

Вадим Сперанский

Но большие дозы спиртного это нифига не лучшее решение при нервных напряжениях. Алкоголь может в малых дозах расслабиться или притупить физическую боль, но напиваться со стрессу- дерьмовая затея. Не поможет, только хуже станет. Лучше уж покурить.

Вадим Сперанский

Можно в общем то и хорошего табаку( кальяну там или трубку выкурить) можно и чего другого( но это риски заиметь проблемы с законом)

Вадим Сперанский

😑 тады лучше кальян. И расслабляет и культурно и не привыкните. Серьёзно, это помогает лучше чем бухать.

Зауреш

Не бухать,а напиться один раз)

Вадим Сперанский

Ну один фиг. Алкоголь это наркотик -депрессант. От стресса не помогает)

Вадим Сперанский

А вообще более здоровым решением будет пойти позаниматьсч в спортзал. Физический труд хорошо вышибает депрессивные мысли. Ну или что проще всего тупо потрахаться.

Раш

Достаточно просто сна. А по пробуждению и музыки. Алкоголь лишний в этом списке, иначе он затмевает всё хорошее, и делает каким-то искусственным реальность.

Niemand Против Войны

Не-е-е... Нужна покатушка куда-нить черт-те куда. В глушь . 🖼

2022!!!

Смотря какая музыка, а алкоголь только усугубляет ..Ну а сон - это действительно полезно

Сергей Макаренко

Вы немножечко забыли наслаждение и удовольствие, после музыки и алкоголя!

Кирилл

в каждой ситуации может быть по разному, но от алкоголя станет лишь лучше)

Зауреш

Вы один меня поддержали) спасибо!)))

Кирилл

ааа, просто случаются в жизни такие моменты, когда ничего не хочется. стоит просто взять пару бутылок хорошего вина, выпить, послушать любимую музыку и подумать) помогает)

Ирина Тарусина

Неа. В такой ситуации лучше не пить. Утром еще и голова болеть будет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Второе лишнее, требуется заменить на пару таблеток валерианы

Женёк

Секс и виски кокс карибскии, маг и диски свежие быстрые )

Зауреш

Из всего перечисленного есть только секс

Женёк

Ну так давай оседлай его и вперёд на метро до луны

Александр

Да именно это,смотря какая музыка и какой алкоголь...

Зауреш

Музыка по душе,а алкоголь крепкий

ДА
Дмитрий Александров

Еще хорошая компания и шашлычок на свежем воздухе.

Зауреш

За окном -32 я быстрее помру там

ДА
Дмитрий Александров

ну шашлык можно и дома сделать, а бухать в одиночку не вариант, да и спать потом одному после музыки и алкоголя то-же как-то не катит.

Ан
Анна

Согласна,, но порой алкоголь не снимает напряжение

Ан
Анна

Особенно в сильном стрессовом состоянии

Niyazova Shahnoza

Точно, одно но есть по утряне голова болеть будет

Егор Кузнецов

алкоголь не решает проблемы расшатанных нервов

Зауреш

А я и не хочу их решить таким образом)

Алексей Севостьянов

Не всегда но в большей степени наверное да

Алексей Севостьянов

За то потом работать тяжко если много алкоголя

Зауреш

Нормально будет) главное минералки по пути взять)

Алексей Севостьянов

Ну незнаю с визической работай это тяжко лучше на выходных

Алексей Севостьянов

Всё равно лучше на выходных

Алексей Севостьянов

Ну значет можно и даже нужно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

неа,хватит чашки горячего чая,пледа и сна

Абзал Бакбергенулы

Предпочитаю музыка, спорт, фрукты, секс!))

Абзал Бакбергенулы

Я так понял, хочешь дальше мучить нервы?!!))

Зауреш

Обошлось уже) я выспалась без алкоголя,но много музыки

Абзал Бакбергенулы

Все-таки пожелала свои нервы?!)

Дима

Пьяный сон не даёт достаточно отдыха...

Зауреш

Смотря во сколько проснуться

Дима

Не угадаешь... Лучше часов 8-9 нормального сна) и дня три подряд минимум. Тогда может быть эффект

Дима

А надо... Хоть отпуск, хоть отгул... Хоть побег

Зауреш

После праздников обязательно!

ユリヤ

мне нужен любимый и невроз пройдет

Зауреш

Это отражается на многом и не скоро в норму придет,многие планы полетели в Тартар

ユリヤ

но ни сон ни музыка ни алкоголь не решат все планы

Зауреш

Нет,конечно но снимет напряжение

ユリヤ

мне нет

ユリヤ

ну да