Марьюшка Халетцкая

С подругами решили, на 23 февраля, друзьям подарить не много необычный подарок, оплатить им поход в стрип клуб, как вы думаете хороший подарок?

Ответы
Ум
Умиление..

Большинство из нас создаёт себе проблемы тем, что слишком часто вмешивается в чужие дела. Мы делаем это, так как убеждены, что поступаем наилучшим образом, и что наша логика единственно правильная. В результате мы критикуем тех, кто с нами не согласен и пытаемся наставить их на верный путь, т.е. на наш путь.

Женя Шамсутдинов

Думаю плахая идея ведь не подарок имеет значения а внимания какое вы ми оказываете я думаю приятнее будет съездить компанией отдахнуть всем в месте будь то загородный дом или же природа хоть та же рыбалка или сейчас дружба измеряется чем то другим ?

Александр Каторгин

Я оторопел сначала. Как-то , мягко говоря, непривычно.............Но подумал уже, и уже одобряю ваше , мягко говоря, экзальтированное, решение. Вам воздастся! но к хорошему привыкаешь быстро. всё хорошо в меру. а вы знаете ====мера===это что и скоко (сколько)?

А)
Алёна )

ну если друзья, то почему бы и нет. зависит еще, правда, от характера молодых людей... я бы подарила сертификаты либо в бани, либо на массаж, либо на скалодром, либо на картинг или в конный клуб

Марьюшка Халетцкая

это все мы уже дарили))))

А)
Алёна )

а, ну тогда подойдет и ваш вариант, если друзья достаточно близкие

Александр Базельцев

главное внимание. а будет ли от этого польза? мне лично нравятся полезные подарки в хозяйстве для машины для дома. а то что вы придумали это просто сбор денег и никакой фантазии.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну если для того чтобы они посмотрели на красивых сексуальных девушек, потом сравнили их с вами, и тем самым ваша дружба укрепилась то да, хороший.

Леонид Литейный

Лучше сами стриптиз покажите, а на средства от продажи билетов - в Салон красоты! Двойной подарок коллективу!!!

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

да стрип клуб это не интересно - это только подразниться - а ведь важно 100% результат

Марьюшка Халетцкая

Продолжение будет у них дома)))))

Марьюшка Халетцкая

факт, мы это все учитываем)

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

ну потом может возникнуть разочарование при проведении сравнительного анализа и обратно в стрип клуб сразу как то захочется

Марьюшка Халетцкая

ну это уже все учтено))))

Николай Владимиров

да, только потом не задавать вопросов и не кричать на него когда он с похмелья

Марьюшка Халетцкая

а почему мы должны на друзей орать? они же друзья)))) и мы явно с утра их не увидим))))

Николай Владимиров

ну всякое может быть, может быть он ночью к вам завалиться))

Марьюшка Халетцкая

не завалиться)))))

Николай Владимиров

уверенны?

Николай Владимиров

это хорошо))

Мурат Байменов

Если не женатый друзья,то нормально.А ещё лучше сами бы устроили им скриптиз.

Анатолий Кирдяшев

Да- вполне, но приятнее им было- бы организовать поход в Сауну с Девочками.

Анатолий Кирдяшев

Да- вполне, но приятнее им было- бы организовать поход в Сауну с Девочками.

Баходур Камалов

Думаю будет лучше если стрим устроителей сами. Так будет прикольнее))))

Верховный Инквизитор

Очень хороший подарок...но стриптиз от любимой был бы более уместным))

Н.
Николай ......

нет!...лучше сами покажите!...дешевле для вас и приятнее для друзей

Иван Левадний

нет. зачем перекладывать на других то что можешь сделать сама

Юрий

раздразните их чужими сиськами, а потом дома покажите свои?))

Марьюшка Халетцкая

я лично нет, но их дамы уже готовят хороших для них сюрприз)))

Юрий

кадлму персональный, или будет общий?

Марьюшка Халетцкая

каждому персональный

Юрий

ну тогда нормально.))

Алексей Калашников

да. думаю ребята оценят. да и сами можете с ними сходить.

Марьюшка Халетцкая

Я думаю не все девушки пойдут, так как туда пойдут их парни

Алексей Калашников

не вижу никаких проблем, впрочем это их дело =)))

Алексей Калашников

удачного празднования =))

Алексей Булыгин

Я думаю хороший!!!Разумеется если только друзья!!!😀

Дмитрий

Всяко лучше пары носков, галстука или геля для бритья)