Людмила Вдова

/Вот так всегда, то надо в горящую избу, то коня на скаку остановить, то ужин успеть сварить...ОЙ! Бабы, а жить то когда?

Ответы
Тамара Бабич

Избы - пожарникам, коней - в конюшню, самые лучшие повара - мужчины...А мы. девчата. по-маленькой...и пусть на нас глазеют мужики!

Мо
Морозова

Ой ,Людк, и не говори! ))) оставить бы их всех и уехать на синие море-пусть поплачут..)))

Людмила Вдова

Заревут , а не заплачут.

Мо
Морозова

взвоют тогда уж.... :)))

Людмила Вдова

но...не поймут

Мо
Морозова

испугаются

Светлана Елина

между делом, другого выхода нет. а отними все это, еще и возбухать начнем

Людмила Вдова

Света, не знаю что на меня нашло, скорее жалость наша бабская.Нет, он мне уже не нужен.мне себя жаль.Выбросила года на ветер.Но что странно, у них как бы по два ангела.Ей , правда.15 лет назад он бы умер, но тут я подставила ему свои ладошки.Спасла ему жизнь.Его сын отправили в интернат, диагноз умтсвен.затормож.Вытащила оттуда, все сделала что бы окончил нормальную школу, сейчас , в прошлом году, затолкала в колледж, и даже сделала ему стипешку.Муж со мной не пил, и даже сам курить бросил.Вспе было хорошо.Пока не влюбился , с его слов.Женился, узаконил отношения.Купил себе там домик.Пусть и не большой , бывшая дача.Но вместе с мебелью, посудой и прочим.Почему то ему везде фортит.На работу приходит зачастую под градусом.И не увольняют.

Людмила Вдова

Света, не знаю что на меня нашло, скорее жалость наша бабская.Нет, он мне уже не нужен.мне себя жаль.Выбросила года на ветер.Но что странно, у них как бы по два ангела.Ей , правда.15 лет назад он бы умер, но тут я подставила ему свои ладошки.Спасла ему жизнь.Его сын отправили в интернат, диагноз умтсвен.затормож.Вытащила оттуда, все сделала что бы окончил нормальную школу, сейчас , в прошлом году, затолкала в колледж, и даже сделала ему стипешку.Муж со мной не пил, и даже сам курить бросил.Вспе было хорошо.Пока не влюбился , с его слов.Женился, узаконил отношения.Купил себе там домик.Пусть и не большой , бывшая дача.Но вместе с мебелью, посудой и прочим.Почему то ему везде фортит.На работу приходит зачастую под градусом.И не увольняют.

Светлана Елина

смотри,Ю чтобы он твою удачу с собой не забрал, а еще лучше сходи к бабульке хорошей, которая тебя по церьквам, да монастырям погоняет. сними с себя тяжесть обиды и пусть это все той дурехе достанется, а у тебя все будет, только с головой опять не бросайся. пусть думают, что ты слабенькая женщина и защищает тебя. сходи к бабульке. Будут вопросы пиши, не стесняйся.

Людмила Вдова

Света, нет! Я уже переболела.Сейчас я счастлива.Конечно по своему счастлива.Мне страшно подумать, если бы не развод что могло случиться.Пасынку 22 года, психиатр сказал что с ним надо быть осторожным.Он закрытый и с ними...Долго рассказывать и не хочу.Света я только что с работы.Потом спишкмся.Мне приятно с тобой общаться.

Светлана Елина

Короче, кидай меня в друзья, а тебя просто Бог отвел. в натуре не известно, что могло случиться

Наталья Паланчук

жить нужно всегда! Для чего в избу входить коня останавливать?????

Людмила Вдова

значить тебе повезло.Муж коня останавливает?

Наталья Паланчук

так это же их обязанности

Людмила Вдова

Поздравляю!

Наталья Паланчук

спасибо

Элеонора Топчубаева

это и есть жизнь придется смириться

Людмила Вдова

Куда ж деваться.Раз такая жизнь!

Алеся Дуржиева

И не говорите, у самой муж пьяница!

Людмила Вдова

паразит!

Кс
Ксюша

а вот между всем этим и жить)
😞

Ge
Gemello

Заулыбалась оттого , что знаешь этот вопрос и ответ ?

Кс
Ксюша

ну конечно знаю где я родилась еще память не отшибло)))

Ge
Gemello

Блин ! Ну смотри - сама напросилась ! Мы пишем место рождения географический адрес , а появляемся мы как - бы это сказать помягче и без эпитетов из одного анатомического места !

Кс
Ксюша

так ну ка иди в сообшения я тебе там напишу кое что))))

Ge
Gemello

В сообщения зашел - пусто !

Мария Ельмеева

В этом наше счастье...говорят...

Людмила Вдова

Конечно, счастье в этом.Ну не в мужчине же.

Владимир Акоев

Это бабам вопрос или всем?

Людмила Вдова

и Владимирам тоже

Владимир Акоев

Моя баба только ужин варит(завтрак,обед тоже).Коня тормозить и в горящие избы входить моё дело.

Людмила Вдова

ей можно позавидовать

Владимир Акоев

А чё ей завидовать?Вокруг процентов 90 так живут.

Людмила Вдова

могу поспорить

Стас

так все успевать надо....

Дмитрий Кильдюшев

в свободное время))))))

Людмила Вдова

нуда, а еще постирать, погладить, на горшок посадить, уроки проверить, мужа ублажить...где время?

Дмитрий Кильдюшев

Об жизни и отдыхе надо было подумать ещё до свадьбы и сразу всё обсудить со своим суженным, расставить все точки над И, чтоб не было непоняток в будущем, как и кто будет вести хозяйство. Вы наверное этот важный пункт в своей бабской жизни упустили, а будущее наступило и пошли непонятки. Раньше надо было думать головой, а не сладким местом!)))

Людмила Вдова

Спасибо! Просветил!

Леонид Журба

В перерывах между...

Людмила Вдова

А где перерыв? Еще надо с с ыном уроки сделать, тебе белье постирать, семье его погладить, а что там дальше?

Леонид Журба

Коте еще покормить)))))))))))

Александр Плеханов

пусть бабы и ходят

Людмила Вдова

супер!!

Александр Плеханов

а ты живи

Людмила Вдова

так не лезть в избу и коня не останавливать?

Наталья Воробьева

Про между делом 🙂

Людмила Вдова

а это про..есть?

Александр Потатуев

Вопрос к бабам?

Александр Потатуев

А они знают ?

Людмила Вдова

наверно

Александр Потатуев

Знали-бы, не были-бы бабами !

Людмила Вдова

Операцию бы провели, по смене пола, да?

Александр Потатуев

Зачем им это надо, просто пересмотрели бы свое отношение к противоположному полу !

Людмила Вдова

ясно

Андрей Захаров

в самом деле

Людмила Вдова

а все для вас, мужиков...

Дарья Павлова

в перерывах

Дарья Павлова

побежала дальше хотеть?)))))

Людмила Вдова

хотеть -не вредно

Людмила Вдова

хотеть -не вредно

Людмила Вдова

хотеть -не вредно

Дарья Павлова

полезно

Ирина Иванова

между делом

Людмила Вдова

А между делом не пробовала, детей воспитать, уроки выучить, стирку затеять, еще его погладить и тому подобное.

Ирина Иванова

быт куда деваться

Людмила Вдова

умница

Айнура Бисенова

во во))

Людмила Вдова

или может в сарай бежать, там корова мычит?

Максим Касьяненко

ну да

Людмила Вдова

Короткий ответ.Не, так не пойдет.Побольше слов и мы...тебя простим.Разве забыл-женщина любит ушами.

Максим Касьяненко

Я не особо многословен.

Людмила Вдова

Значить умотал жену, по горящим избам...