:)
: )

Что на моём аватаре изображено?

Ответы
Райгуль Тастенова

спроси у тех кто с фантазией не имеет проблемы

:)
: )

А ты имеешь?)) Фантазия тут ни при чем)) Это график. И все знают что на нём изображено)) Только здесь не знают. Сайт какой то особенный. Всё про секс и жратву с водкой говорят

Райгуль Тастенова

вот именно, и у меня наверное, на этом всеобщем фоне, идет бзик)))))))

Светлана Кадочникова

Так ведь... какой то там фрактал... Кажется)

:)
: )

Так ведь это я вам сказал сам)))

* Влюбленная_В _Ангела *

это надо приближенно смотреть)

:)
: )

)) хИ. так в том и дело, что если посмотреть приближённо, то как бы ты не увеличивал эту или подобную ей картинку - она так и будет точно такой же!!!))))

Раиса Каранаева

Какая-то миленькая фиговинка.

:)
: )

Маленькая - не то слово)) Она и маленькая и большая одновременно!)))

:)
: )

Миленькая))) Действительно. Это вообще прекрасная вещь! Красивее и гармоничнее в природе нет. Это и есть сама природа... Вы капусту брокколи видели?)))

Наталья Сергеева

Думаю, что абстракция.

:)
: )

Нет. Это строгая и четкая математическая структура.)))

Лера Устьянцева

не понятное что-то\

:)
: )

Ну не то чтобы это твое фото. Но цветы там можно найти. И ещё многое что)))

Лена Тимофеева

красный квадрат))

:)
: )

У квадрата размерность целая)))

Лена Тимофеева

скозь него пробивается квадрат Малевича)))

Лена Тимофеева

оч хорошо, но признаюсь в этом я профан)))))))))

:)
: )

Наберите "Мандельброт фото" в Гугл. Откроются картинки. И всё это вещи одного и того же порядка!!! Абалдеть!))))

Лена Тимофеева

вот так оно бывает(( будем просещаться

:)
: )

Набрала?))) Классно!))))???

Лена Тимофеева

впечатляет, надо будет на досуге поподробнее изучить

Маргарита Попова

корона на боку

:)
: )

Тот человек, который придумал эту "корону" (в 11905 году) никогда её не видел кстати.. И называетя она не его именем

Катя Тихомирова

мне не понятно

:)
: )

)) а что т никому тут на сайте непонятно...(((( Странное дело. Это ведь .. в общем долго рассказывать))) Хочешь покажу?)))

Александр Веренинов

Тебе виднее!

:)
: )

Фрактал был. Мандельброта. Можешь набрать в Гугл "Мандельброт фото" Классная вещь.

Александр Веренинов

В таком искустве не разбираюсь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

фигня

:)
: )

Так я ведь тебе не предлагал открывать совместное предприятие))) Не обижайся))) Что не предлагал)))))

:)
: )

Ну вот скажи, что тебе интересно?))) Раз уж мы об интересе твоем заговорили)) Ты заговорила между прочим!)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

че пристал? не пиши мне больше)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и меньше не пиши)

:)
: )

Хорошо. Буду столько сколько и раньше)))