Василиса Евгеневна

У меня наверху девочка 5 лет прыгает...такое впечатление что молодой слон)) А у вас как сверху там?))

Ответы
Алексей Ухта

Сверху тихо )) иногда зимой снег убирают )) а так тишина а вот с низу собакен гавкает ))

Ирина Карпова

пару лет назад были музыкальные вечера на фоно- видимо, муз уроки.теперь спокойно.

Смена Мерности

Когда жили в квартире. Мы были этими слонами🤣🤣🤣

Вершитель Судеб

у меня соседка, врач, забита в телефоне как Марина сверху)))

Василиса Евгеневна

а если жена увидит?)

Вершитель Судеб

вообще, по чужим телефонам низя лазить)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня там слоны живут, девушка с собакой

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда были квартиранты с ребёнком маленьким, это был ад какой- то, соседи с лестничной клетки к ним ходили разбираться

Елена🇷🇺

Хорошая слышимость только на кухне.

Ал
Александр

Там эти. . . ну с косами стоят! 😁

Ал
Александр

В смысле тихо, как на кладбище 😁

Коля

Выше меня только звезды.

Пани Малгожата

Чердак))

Татьяна С.

Сверлят

Александр Макаров

Крыша