Ответы
Елена Дробчак
а знаете..что сейчас с машинистом может быть приступ..???? у них потом после наезда неделю руки трясутся..и их отправляют на неделю доиой
Елена Дробчак
ну какая разница..у нас все электропоезда..даже товарные
Юр ..Спб
большая разница
Елена Дробчак
это очень не хороший прикол..и за это если поймают..то дадут..наказание
Юр ..Спб
а кто сказал,что это хорошо?
Елена Дробчак
это страшно..
Евгения
Вот ведь уроды! А у машиниста мог бы случиться сердечный приступ.... И погибли бы люди.....
Ҭɑлùя
Черный юмор... Правила охраны труда и безопасности на ж.д. транспорте написаны кровью...
Натка М_Мак
На жд работаю, насмотрелась на настоящие несчастные случаи, это ужасно
Юр ..Спб
на жд????
Натка М_Мак
Ага
Юр ..Спб
на какой?
Натка М_Мак
Забжд
Юр ..Спб
и кем?
Натка М_Мак
Уборщицей)
Alfred Melkon
Нервы и мозги, всё в порядке , а этот еблан хочет умереть ?