Aleksey Nikolaenko

Лошадь - слабая скотина.
В умных книжках я читал:
Лошадь капля никотина
Убивает наповал.
А людей не убивает,
Капли мало для людей.
Хорошо, что не бывает
Сигарет для лошадей.)))

Ответы
Nataira Tera

это человек - тварь живучая, а если уточнить, то капля никотина убьет и эту скотину, другое дело, что капля сразу в организм человека не поступает, она проходит через него со временем, но загвоздка в том, что предыдущая доза уже выводится из организма значительно, на тот момент, когда поступает следующая

Константин Бутолин

представляю...крестьянин к лошади: Пахать надо поехали. Лошадь крестьянину: погодь немного, ща перекурим)))

Наталья Жильцова

Курение ОПАСНО для здоровья. Только вот тех, кто курит, это предостережение почему-то не останавливает.

Марина Журковская

Не будь так наивен. не верь всему, что написано в умных книжках, иногда там бывает полный бред

Зинаида Вершинина

А, если бы, Вы знали, из чего состоят сигареты, запретили бы не только десятому, но и сотому.

Сергей Суров

Людей капля тоже убивает, не обольщайтесь. А капля алкоголя разрушает мозг. Каждая.

Елена Комарова

Лошади лучше людей, их надо беречь, а курить нафиг бросать, дороговато стало...

Елена Комарова

Сама не знаю...пока не получается...

Маша Машенька

ага капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски))))

Ир
Ирина

Медленное отравление организма человека! Медленно убивает!!!

Air

не клади в карман варенье...... трудно будет вынимать...)))

Aleksey Nikolaenko

Взрыв )(.................)(

Air

С весной.... бросай курить.... вместе с конем..)))

Светлана Сурмятова

убивает никотин людей, разве не понятно еще кому то

Галина Шуркова

да хорошо!А то бы лошади вокруг дохлые валялись!

Валерий Пресняков

и телег для людей а то бы мы стали лошадьми

Валентина Пешкова

Дело дошло до лошадей. Что будет дальше?

Лена Савекина

Да уж... Я тоже берегу сигареты, не курю..

Александр Слипченко

было бы прикольно!-лошадь с сигаретой!!!

Татьяна Меркулова

Я за то, чтобы их не было и для людей!

Наталья Механошина

Лошадь очень красивое животное.

Алексей Бусыгин

ну почему научи и будет курить

Эльвира Валеева

Это все от разницы в нагрузке!