Mailin

Я, наверное, старомоден, раз ценю в людях их истинную душу, а не толщину кошелька и их дешевые понты.

Ответы
Бахтияр Джигалов

я согласен с вами душа главная а не деньги деньги важны материально но деньги не дают счастья спокойствия бывает так деньги есть а счастья нет и зависть зло рождают деньги

Людмила Пичугина

Это всё вместе довольно не плохо: истинная душа + толстый кошелёк + умение показать себя с лучшей стороны. Лишь бы плохое не переходило границы дозволенного.

Евгения

Вы правы,внутренняя красота всегда в человеке,а все остальное может быть,а может и не быть....

Сабина Краснова

Деньги - такое ....сегодня есть , а завтра могут и не быть . А душу , не купить и не пропить .

Лунный Свет

А вы быстро умеете открывать в людях их истинную душу? Это ведь непростой труд...

Мурк

Многие так говорят, а на самом деле никто не знает что у Вас на сердце реально.

Mailin

Я знаю

Мурк

Конечно только Вы и знаете )

Mailin

Да и другие возможно тоже знают

Мурк

Только самые близкие

Mailin

Ну и это не плохо

Мурк

Конечно, даже хорошо !!

Елена Фокина

Нет, вы не старомодны. Так должно быть. Для меня тоже на первом месте душа.

Валентина Кислова

Ну и молодец. Душа не продаётся, а дружба настоящая кошельком не мерится.

Нереальная Женчина

а мне приятно быть истинно плохой,когда вокруг все так лицемерно хороши!

Натаsна Nataliya

это да но самое главное тяжело когда мы обжигаемя или нам делают больно

Сажида Валиахметова

НЕт,ты молодей,а деньги можно в двоем заработать,без них то же ни как.

Гульмира Ибраева

👍💐 это всегда модно. Самое главное честь Вам и вашим близким!

Владимир Асиновский

А если у меня нет кошелька и я деньги ношу просто в кармане ? То что ?

Женщина Любимая🐠🐒

Таких много!)) И это хорошо, но верится в это все меньше и меньше))

Zorro

старомодный-ругательное слово? если так, то пусть и меня ругают

На
Наталья

Не всегда сначала душа чиста бывает,бывает и грязная потом

Тигра Уссурийская

Не смущает, что душой как правило ,дьявол интересуется)))

Елена

Если кошелек толстый, то понты дешевыми быть не могут.

Василиса Евгеньевна

к определенному возрасту все может быть гармонично

Любава

каждый так думает, верят в свою исключительность