Нептун

Любите скидку когда Две по цене Трёх ?

Ответы
Константин Саратовцев

А оно так и есть!!! Купил вчера ножи для измельчителя на АлиЭкспресс, комплект два ножа и винты крепления в блистере за 512 руб, получал в магазине "Все инструменты", там они тоже есть, но со скидкой те же самые 512 руб., но... за штуку!!! Это что за идиотский маркетинг, если их в комплекте ДВА! Нельзя же купить один носок, один башмак...

Нептун

😁

Наталия Евдокимова

Вообще скидки люблю только в продовольственных магазинах, и то, редко что беру по скидке - яйцо куриное, например, огурцы, корм для кошек.

Галина Смирнова

Скидки в основном бывают утром,а я хожу в магазин после 15.00. Никаких скидок уже нет.

Наталия Евдокимова

Почему..? у нас, если скидки, то по неделе, потом меняют, на другие рисуют желтые или красные ценники.

Галина Смирнова

Не знаю.Может быть и есть скидки на те продукты,которые меня не интересуют. Но вижу их очень редко,можно сказать ,что их нет.

Валерий

Видел другой маркетинговый прием: Возьми 2 мешка картошки по цене трёх и получи один в подарок.

Мария

Две по цене трёх возьмёт тот, кто в первый раз пошел что либо покупать самостоятельно))😂😉

Чанга Чунга Чунгович

Это получается наценка, а не скидка. Прикалываетесь? А ведь почти никто не заметил. 😁👍

Нептун

😁

Виктор

Эта Дуриловка известная, а я вот всё думаю - до какого размера буханки я доживу.? ....

Галина

Понимаю, что маркетинговый обман, но упорно ведусь. Вот не нужно мне , а куплю. 😀🥺

Огрызько Алла

или срок годности почти закончился или цена была заранее завышена

Нептун

логики не вижу в ответе

Огрызько Алла

маркетинг, всегда смотреть надо, что пытаются сильно продать

Нептун

не вижу логики в сильно пытаются продать и моим вопросом

Огрызько Алла

всегда смотрю, что пытаются втюхать, не качественный товар или цена завышена, что не понять. логика в нежелании выкидывать деньги на ветер

Master Roma Mamedov

Нет,это не настоящие цены,всеравно обманывают

Светлана Агламазова

Лучше,чем распродажа.когда было 2к,а стало 3к

Ма
Марина

Когда 2 по цене 3-х, то и одна обычно не нужна.

Елена🇷🇺

Такую скидку люблю очень,жду ее всегда😁👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Плохо что одна, без скидки. Вообще это все наеба... Балластные операции.

Елена🇷🇺

Здесь прикол,две штуки по цене трёх.😁

Хранитель Семени:-)

Нет, две это идеально, больше не нужно)

Любовь Казакова

начинаю сразу думать..где тут подвох..

Ст
Стрекоза

чаще всего не могу найти третью вещь

Нептун

плите шура, пилите!

Ст
Стрекоза

стараюсь не вестись на рекламу. Если вещь не нужна, я ее и не беру

*** Лали***

Такой не встречала, с 2 по цене 1 то да

Владимир Ковалев

Главное, что бы не было просрочено.

Ва
Валерий

сначала накрутят.потом скидывают

Иван Дюльгер

стесняюсь спросить что покупаем

Нептун

шоколадки

Уник

люблю если не испорченное будет